Добавлен: 14:03 14.11.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

На самом деле их нет

Моя подруга наконец-таки написала заявление в прокуратуру на Марину Удачину. Такого бессовестного человека, какой является Марина, редко можно встретить. О таких, как она, пишут пасквили. Она не заплатила моей подруге за полтора месяца (!) работы. Она все "кормила" ее радужными перспективами, выжимая из нее все соки. Когда моя подруга по трое суток, не выходя из ее офиса на Тверской, вычитывала и корректировала а-ля научные труды для Министерства образования, Марина рассказывала, как здорово, что есть такой сотрудник, как моя подруга, и вечерами ей конфетки на рабочее место носила. А как только проект был завершен, она даже не сочла нужным ей заплатить. Когда моя подруга обратилась к ней с просьбой произвести оплату, та заявила, что она вообще там не оформлена (!). Все ее документы пролежали у Марины в кабинете, а она, оказывается, даже не оформила ее, как того требует трудовое законодательство. Марина объяснила это тем, что официально человека оформлять невыгодно, так как придется еще и налоги платить. Мол, я выплачу Вам наличными. Когда пришло время рассчитываться, МУдачина вообще отморозилась и запретила впускать мою подругу в офис. У моей подруги был электронный пропуск в офис, но Марина каким-то образом договорилась с управляющим бизнес-центром М.Ю. Лебедевым, и тот подтвердил, что пропуска у моей подруги, мол, не было.
Меня удивляет вера в беззаконие подобных марин, которые уверены, что их наглость может чудеса творить. Но с Тверским судом ей вряд ли удастся договориться. Да и, кроме того, есть неопровержимые доказательства того, что Марина завралась вконец.
Судебное заседание состоится в первой половине декабря в Тверском суде. Если у кого-то есть подобный опыт, просьба написать на электронку на e-mail: anti-m.udachina@yandex.ru

# Дарья2013-12-15 22:26:55
Она не единственная, кто пострадал от такого "оформления". Я оказалась в принципе без оплаты двух недель работы, в течение которых тоже присутствовала на цирковых выступлениях Удачиной.
# Аноним2013-11-17 16:44:38
Ух ты! Давно пора! А можно поприсутствовать в суде? Желаю вам хорошенько ее прижать
# Тоже потерпевшая2013-11-15 16:14:09
Все, что я хочу сказать: "Мо-лод-цы!". Действительно, наконец-то! Я написала Вам в личку, у меня тоже есть что добавить к сказанному. И в суд я, кстати, тоже приду.