Отзыв о компании Мебельная фабрика Инфинити
Добавлен: 00:47 14.11.2013

Эл. почта: azhilievskaia@bk.ru
Телефоны: 89265857765

Дата увольнения: 2013

Положительная сторона одна ,что я потеряла всего неделю которую мне не оплатили и издевались унижая,а могло быть и больше.

Я прошлым летом попала в эту ужасную компанию "Инфинити"на собеседование мне расписали как все замечательно,обещали космическую зарплату,дружный коллектив,обучение легкое и доступное,адекватное рабочее место,и оплата стажировки обговаривалась ее уверяли уплатить.Итог:я приезжаю в "ТЦ Румянцево"где меня неприветливо встречает проще говоря заведующая этой точкой менеджер,недовольная,высокомерная и безумно хамливая и грубая мадам.Первый день моих мучений прошел как ад мне пихнула она каталоги сказала зубри позиции на все вопросы что я задавала она грубо с криком отвечала :"ты что дура сама понять не всилах,тут дур не держут и мне не оплачивают обучения не знаю почему ты свалилась на мою голову".Ладно подумала я бывают разные леди не спрашива больше, учила ассортимент ,читала что на мебели написано,эта мадам отпустила меня раньше положенного сказала я ей мешаю тем что хожу сказала дома учить,а завтра у меня как от зубов должно отлетать она мне устроит опрос.Второй день были цветки я прихожу она мне в зубы тряпки ,распылитили ,каталоги,а сама по телефону пошла трепаться в след крича убирайся чтоб не пылинки и разложи каталоги,я не стало ей отвечать на собеседовании меня предупреждали что нужно убирать рабочие места и следить за чистотой на точке и чтоб каталоги были на местах.я все сделала и тут начался мой опрос поповоду мебели ,поскольку мне ни чего не обьясняли и не ознакомили с позициями и товаром я вызубрив каталоги отвечала и достаточно хорошо,на что я только и слышала что я дуб ,дура и ни на что не способна сказала заново учить,я тогда прибыла в шок,под конец рабочего стажировочного дня мне было сказано от нее ,что есть на другой точке девушка которая по знакомству попала работать и ее переводят на нашу точку и что если я хочу остаться я должна с ней бороться за место поскольку на точке всего два рабочих места отведено!!!!тогда я прибыла в панику и ушла убитой просто ,опять все зажевала думаю посмотрю что дальше будет и так вот третий день:как она и сказала приехала к нам девушка Вика и того нас на точке трое она уже обучена ,а мне мадама старшая позволила с клиентами беседовать заходящих в наш магазин,я приветливо общалась,убралась,клиентам всегда улыбалась и четко рассказывала и отвечала на их вопросы и тут началось опять опрос знания продукции опять оскорбления крики в мой адрес,вика подошла и сказала что я должна пожаловаться поскольку она даже не в силах слушать такое я тоже невыдержала позвонила главной все рассказала она мне сказала разберемся и чтоб мы успокоились.Четвертый день вы просто будите в шоке я приезжаю на работу,а там еще одна новенькая женщина на что я была дика удивлена с ней так же похамски обращалась главная мадама этой точки что и со мной итог:прошло еще несколько дней мы там все передрались за клиентов скандалы крики дурдом одним словом,я устала звонить главной вообще этой компании Инфинити с жалобами,на что реакции 0 и тут нам прислали женщину типо проверить как мы работаем нас с этой женщиной ужасно оскорбляли как и с самого начало толком не проверяла она как мы работаем наши знания она приехала и говорит все домой меня и эту женщину,и нам не оплатили эти дни и даже не обьяснили ничего.я звонила главной в инфинити на что я услышала вы нам не подошли и тд и когда я сказала почему вы зовете на работу когда и так много людей и что оплатите потраченное мной время я работа выполняла все и был договор что оплачивается стажировка на что меня грубо послали на три буквы!!!ПРОШУ ВАС НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕРВЫ ВАМ И ВРЕМЯ ДОРОГО!!!!!!за все время что я там пробыла появились клиенты что после звонили хотели приобрести детскую спальню и тд на что я рассказала им о том что меня то послали ,а что к людям отношение еще хуже которые пытаюся вернуть что брак и тд.и вообще в целом компания не успешна,а дыра.