Отзыв о компании ОАО "Зарубежнефть"
Добавлен: 23:55 13.11.2013
Сайт:  nestro.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  Российская государственная нефтяная компания. Основана 30 сентября 1967 года для строительства объектов нефтяной промышленности за рубежом, в частности в Алжире, Вьетнаме, Индии, Ираке, Йемене, Ливии, Сирии, на Кубе.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю

Совок "позолоченый" ...Снаружи причесали, а внутри все те же советские "кгбэшные" деды.
Сначала проходила собеседование с молоденькой девушкой больше похожей на стажера. Усадила меня в низкое глубокое кресло напротив обычного письменного стола, сама села напротив за стол на обычный стул. По крайней мере ощущение, что вы сидите в яме и девочка сверху вниз что-то вам вещает обеспечено. Что этим хочет добиться интервьюер вопрос...банальное игнорирование того, что собеседнику некомфортно или новая форма проведения собеседования, придуманная воспаленным мозгом?!
После того как она по заученной схеме расспросила меня о моем опыте привела к начальнику управления персонала, как она его представила. Этот человек абсолютно не стесняясь в форме допроса, несмотря на мое явно выказанное удивление и недовольство, продолжал расспрашивать меня о моей личной жизни,близком человеке, родителях итд. Ни одного вопроса о моей профессиональной компетенции, зато он не забыл спросить сколько стоит моя квартира. Маразматическая контора. Вот на дате ее создания и закончилось ее развитие. На следующий этап собеседования была приглашена, но не пошла.

# Аноним2017-12-11 13:23:57
Абсолютная правда.
# Настя2014-10-26 01:52:37
Руководительница , глав бух с огромными видимо личностными проблемами, долго смеялась после собеседования с ней, жалко тетку.
# Васек2014-08-07 14:03:14
Мда - вы мадам вообще работать то побывали??? Вам собеседование пройти - проблема... а что будет когда вы устроитесь? Все я так понимаю вам сразу окажутся должны!!!!! Ну, ну... удачи Вам мадам - вы явный образец настоящей молодежи!
# Алик2014-07-15 19:21:54
Да ты, мать, в руках не была и не знаешь, какие еще бывают "собеседования". Психологически неустойчива, "удар" не держишь, если даже простой вопрос о квартире вывел из себя. Прошли советские времена, когда с работниками цацкались и обучали, перевоспитывали. Нефтяники - народ простой, если что могут и в рыло зарядить, а уж крепкое словцо ввернуть - норма.

# Иван Иванов2014-06-29 23:43:23
Два отзыва ниже "заказные". Надо было этому старперу на вопрос о квартире спросить сколько он военных тайн продал!
# Нина Викторовна2014-04-24 14:01:50
Поддерживаю Lkv Galina.
Нач. управления - требовательный, но объективный. Умеет найти подходы к любому человеку, способен принимать нестандартные решения, профессионал своего дела!!
Его зам. - умная, ответственная, человек дела! У неё всегда есть решение даже самых проблемных вопросов, сами знаете, что с нами сотрудниками (или даже соискателями) ох как тяжело бывает.
# Lkv Galina2014-04-17 11:53:47
Вы пишите: " одни кагебешные деды". И тут же про собеседование с молоденькой девушкой. Не могу согласиться про нач. Управления. Умница, настоящий профессионал, при конфликтах выслушивает мнение обеих сторон (руководителя и подчиненного). Предлагает наиболее оптимальные условия решения конфликтов или увольнения (кому уже невмоготу работать в ЗН). Вы не знаете какие в этой компании работают руководители некоторых отделов и управлений. Вот это истинное унижение, оскорбление и издевательства. А возрастной контингент обновляется постоянно. Молодежи процентов 55. Зря что не пошли. Сама компания очень достойная.
# Денис2014-02-08 03:34:15
Девушка видимо никогда не проходила этапы трудоустройства в госструктуры или госкомпании. Совершенно стандартный список вопросов, поэтому не понимаю в связи с чем такое удивление.