Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 10:17 13.11.2013
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в ЗАО «Кислородмонтаж» уже 5 лет, и мыслей покинуть это место работы у меня никогда не возникало. В компании руководство всегда поддерживает сотрудников, которые стремятся работать, и, соответственно, хорошо оплачивает их труд. Отпуск и больничный оплачивается, даже с отгулами проблем нет, руководство идет на встречу. А самое главное: коллектив сплоченный и дружный.
И так как компания строительная, хотела бы сказать следующее: на объектах были такие рабочие, которые прогуливали, пьянствовали на объекте, браковали. И потом еще и жаловались. Вот потом я, человек довольный своей работой в этой компании, читаю ТАКИЕ отзывы.

Недостаток есть: были небольшие задержки в зарплате, но они были незначительные и редко.

# дмитрий2014-02-24 22:57:47
Уважаемая Алина не знаю где находится ваш Кислородмонтаж , наверно на марсе или на луне. Я работал в г, Новомосковск 2 месяца и не дай вам бог и вашим детям работать так как там работали люди . 1000р.-командировачные на 1.5 недели и зарплата 20000т.р.. притом что многие в том числе и я не пьют вообще и не курят. У вас рабочие это быдлы и расходный материал.
# Ольга2013-11-17 12:48:10
Достаточно посмотреть арбитражную и судебную практику по этой фирме и все становиться ясно. Куча долгов, все с ней судяться. Так что ваши комментарии не убедительны.