Отзыв о компании ооо сп станковендт
Добавлен: 02:27 13.11.2013
Другие названия: ООО "СП Станковендт"

Описание деятельности:  Производство,сборка станков,продажа шлифовального инструмента.

Дата начала работы: Август 2004
Дата увольнения: Октябрь 2013

Посредственный колектив на сборке

Это не компания,а цирк,дурдом,психушка,и сборище людей которые думают,что они министры и все остальные должны пресмыкатся перед ними(это я о руководстве).Генеральный-Емельянов А.Н.-удивительный человек если не обманит когонибудь или не сделает какую нибудь пакость--день прожит зря.Задержка зарплат-это норма.Обещают одну зарплату получиш другую,меньшую.Постоянные обещания,постоянное вранье.деньги зарабатываются сборщиками,которых не считают за людей.Деньги разворовываются (в прямом смысле)верхушкой,проработав немного можно посчитать.Воруют миллионами ЕВРО. Хозяева немцы и американцы далеко и мало о чем знают.Сверхурочные расчитываются по какойто своей технологии,так-же больничный и отпускные.Зарплата работяг мизерная 20-30т.р. на фоне верхушки 400-600т.р. плюс своруют несколько милионов ЕВРО. Начальство в производстве ничего не смыслит,Все предприятие держится на сборщиках.Если хотите чтобы над вами измывались, вас обманывали то добро пожаловать на это предприятие.

# Кто-то с роторка)))2013-12-21 20:21:33
Ну что вы хотите, человек жизнью обижен. На самом деле - работа на предприятии - хороший старт в жизнь, для тех кто понимает, и кто хочет им воспользоваться ;).

Я благодарен симу предприятию, что научился там многому. Коллектив там достойный и очень сильный.
А ты, Андрюша, должен быть благодарен Емельянову, что возился с тобой как с торбой писаной, выкинуть на улицу жалел. За то гуано, что ты выпускал в "кооперативе учумелые ручки", тебя давно выкинуть надо было, шоб не серил сервисникам.
# Нормальные люди.2013-12-18 11:15:05
Как хорошо,что ты уволился! Думаем,что в новом кллективе (при условии,что ты найдешь,работу.)тебя бистро "раскусят".Такие запойные "специалисты"нигде не нужны. Тебя нодо было уволить еще в 2005году!Не отравлял бы людям жизнь!
# Сотрудник предприятия2013-12-17 15:07:22
И кто -бы говорил ! пьянь позаборная и даже теперь не Московская! Лучше бы вернул долги.
# аноном2013-12-08 15:32:50
Андрюша, трындеть не надо, коль чего не знаешь. А моцк пропитой лучше направь в русло повышения уровня общей культуры и грамотности! Не нравится, можешь у нас не работать, так вот