Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 00:33 13.11.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Фемида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я работаю в ГК Даймонд, около двух лет и ответственно могу заявить, что компания абсолютно открытая и прозрачная ,лицензии НИКОГДА не лишали - это ФАКТ! Более того,компания никогда не имела и не имеет с судебными и государственными органами никаких проблем и это тоже ФАКТ !!! Далее: компания абсолютно интернациональная и критерий подбора персонала здесь один- это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! И в наш высококонкурентный век очевидно, что руководство это очень хорошо понимает и потому , уделяет особое внимание обучающим тренингам и корпоративной культуре коллектива. На сегодняшний день, любой сотрудник или партнер компании это легко подтвердит, ибо здесь понимают, что добрая репутация - это основной актив компании. На этом сайте можно писать что угодно.... так как свобода слова все разрешает и ,порой, ничего не надо подтверждать - это является политикой данного сайта. Но ответственные люди или компании, которые дорожат своей репутацией, всегда готовы отвечать за свои слова и действия, иначе УСПЕХА ни в личной жизни ни в бизнесе не видать. И в ГК Даймонд, поверьте, эти прописные истины очень хорошо осознают. Уверен,что у компании с такими ценностями есть будущее!!!

Хочется частых корпоративных мероприятий и, чтобы не штрафовали за опоздания, и еще, чаще повышали з/п, хотя понимаю, что это не возможно. Но, просто так хочется!!!