Отзыв о компании Злато-Телеком
Добавлен: 21:44 12.11.2013

Регионы работы: Смоленск
Телефоны: 20-20-50,их много( внутренние)

Описание деятельности:  Call-центр, прием входящих и обработка исходящих звонков.

Дата увольнения: 2013

Зарплата полностью белая,на карточку ВТБ 24,что позволяет нашим сотрудникам брать кредиты в банках,что во многих больших компаниях невозможно из-за деления заработной платы на части:"черную" и "белую".Каждый год на 10 % повышают оклад,если ты конечно добросовестный работник.Также каждый месяц отмечают лучших операторов и награждают походом в кино или театр,ну или на выбор (солярий,цирк,парикмахерская);приведешь друга или подругу,то ч/з 2 месяца,как он или она отработает, получишь дополнительную премию 10% от их заработной платы.Хороший график работы 2/2,что дает возможность в будние дни посетить поликлинику,или другие важные и нужные инстанции. Со стороны руководства давления нет,у нас большой и дружный коллектив,мы все как семья!Поменяться сменами - пожалуйста,взять дни за свой счет - конечно!!!Руководитель наш Муравьева Ю.В. прекрасный человек и начальник,всегда поймет и оценит по достоинству,хотелось бы сказать ей огромное спасибо за то,что она у нас есть!Также хотелось отметить специалиста по обучению и менеджера по проектам,за их замечательные человеческие и профессиональные качества,таких сотрудников надо еще поискать!

Я работаю в Злато Телеком не так мало времени,за которое было всякое,что могло и быть на любой другой работе,но все-таки в целом я довольна,что именно здесь я работаю!!!Да,тяжело работать с людьми,да еще и ночами,но кто сказал,что в другой компании будет легко(где ты видишь людей,а не как у нас только слышишь*)!Да,есть текучка кадров,но во всех КЦ она присутствует,тем более,что молодежь сейчас совсем не хочет работать(а у нас почти весь коллектив молодой и энергичный*),а работать надо днем и ночью,да еще бывает выпадает и в праздничные дни!Да,бывает нервничаешь, но если так подумать,а на какой работе ты не нервничаешь!? (если ответственно относиться к ней).Злато Телеком выращивает настоящих профессионалов! Почитав отрицательные отзывы о нашей компании и о других,я поняла,что это пишут лентяи,которые не хотят зарабатывать деньги!Я считаю,что кому нужны действительно деньги,тот гадости писать не будет,а будет работать и зарабатывать их!

# Ирина2013-11-28 18:23:19
все правда!
# Анна2013-11-16 16:53:25
Совершенно согласна!
# Наталья2013-11-14 11:23:08
Прекрасный отзыв, никого не обидели. А что правда то правда, работать только лентяи не хотят или у кого мамы и папы с толстым кошельком!