Отзыв о компании Банк Первомайский (ЗАО)
Добавлен: 11:35 12.11.2013
Сайт:  1mbank.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 800 100 5 100

Дата увольнения: 2013

Зарплата - белая, официальная, на карточку, во время, в обещанном размере.

Месторасположения - центр города.

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц.
Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города.
Больше нет ни одного плюса.
Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались две недели?!!" Я считаю, что грамотный руководитель ДОЛЖЕН говорить, что делать своим подчиненным (ну не наоборот же, верно?). И всегда ЗНАТЬ, чем занимаются его сотрудники.
Кроме того, мне дик тот формат общения с подчиненными, который использует Скролис - вызывать каждую неделю к себе и ОРАТЬ. То есть с тобой никто не общается, как с коллегой, нет конструктивизма, нет четко поставленных задач - просто вопли.
Кстати, о задачах! Они ставятся в конце рабочего дня, а срок - завтра утром. Задерживаться до 8 вечера в этом банке - НОРМА. Причем в этом нет никакой производственной необходимости. Ребята, это же БАНК, а не МЧС. Что в нем такого происходит каждый день, что задачи необходимо решать в такие авральные сроки?! Это еще раз говорит о "профессионализме" руководителя.
Очень сочувствую девочкам из Управления Скролис - приезжают в 8 утра, сидят до 19, 20, а то и 21 часа.
Ради чего - непонятно.
Вообще, атмосфера в банке очень напряженная: все всего боятся. Свои результаты стараются представить так, чтобы не отругали и не уволили. Пусть даже результаты ненастоящие - главное, чтобы руководству нравились.
Помогать новенькому никто не помогает - плюхайся сам. Сам ищи, к кому обратиться, сам думай, что тебе надо. Каждый сам за себя.
Бюрократия страшная - ни одного шага нельзя сделать без заявки или служебки. Вот сломался у тебя комп - пиши заявку, ее рассмотрят и потом сделают. Ну и что, что ты не можешь работать: у нас своя работа, у тебя своя.
Кароче, до сих пор не могу отойти от работы в этом ужасном банке.
Соц.пакета нет никакого. В моем отделе человек с температурой 39 приходил на работу, сидел в обморочном состоянии, заразила половину коллег. Разве это нормально?
На всё скидывались: вода в куллере, дни рождения, свадьбы, новый год. При чем, начальнице управления скидывались на сумму в три раза большую, чем простому коллеге.
В отпуск пускают неохотно, переработки не оплачивают.

Для себя лично я не вынесла НИКАКОГО опыта. Новому там не научиться, профессионально не вырасти.

PS: Обычно рядом с отзывами о банке "Первомайский" появляется Алина. Она работает в центре обучения и очень нахваливает работу в банке, в частности мадам Скролис. Алина так любит свой банк, что не хочет ходить в отпуска, сидит до 21 часа на работе и готова выходить работать по выходным. Это называется подхалимство - не зря же она подписывается везде свои именем, чтоб начальство заприметило. Алина! Призвание женщины - дом, семья, муж, дети. А твое подхалимство никто не оценит, когда надо будет сокращать персонал. Хотя... основной персонал банка - бездетные разведёнки.

# АДА2014-10-10 23:46:38
РАЕЛЬНО ГАВНОБАНК
# Аноним2014-08-16 16:42:27
Во-первых, когда читаете трудовой договор, будет внимательны. Бонусная часть это не обязательная часть. Могут выплатить, а могут и нет. Тут все решает Ваш руководитель. Никто Вас не заставляет трудиться. И писать тут о том, что лишили без причины 50% зарплаты, по меньшей мере не профессионально.
Во-вторых, настоящий профессионал справится с любыми проблемами. И управление кредитования физических лиц далеко не единственное управление и направление в Банке. Если бы хотели трудиться и профессионально расти, что наверняка бы подобрали что-нибудь другое в нашем Банке.
# Некто2013-11-21 18:20:21
В банке "Первомайский" успешно и долго "работают" исключительно непрофессиональные, непорядочные и неумные работники (людьми их назвать сложно).
Нормальные люди (именно люди) работать в этом банке не смогут. Ситуация с Геленджикским ДО это подтверждает.
После пребывания в этом банке сразу же хочется принять душ ...
Если Вы абсолютно безпринципны, лишены морали, порядочности, ума и непрофессиональны - Вас с радостью там встретят.
# Неважно2013-11-19 16:17:14
Я согласна! Опытным профессионалам там делать нечего. Основной коллектив: либо одинокие тётки, ничего из себя не представляющие. Либо соплюхи по 24 года, которым надо наработать опыт. Прогибаются и те, и другие.
А начальство этим пользуется и самоутверждается за их счет.
Умного человека держать никто не будет. Толковые работники здесь всех раздражают.
Кстати! Когда оформлялась туда на работу, мой экземпляр трудового договора МНЕ никто не отдал. Приходилось просить его при увольнении. Хотя по закону должны его отдать тут же. И еще: увольнялась в начале месяца - мне не выплатили вторую часть ЗП за те несколько дней месяца, именуемый плановым бонусом. Так что, не зря они в договоре прописывают только 50% обещанной ЗП. Будьте внимательны!