Отзыв о компании ООО КЭШ-Инвест
Добавлен: 20:38 11.11.2013

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 258-10-00

Никнейм: Кредитный Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ООО КЭШ-Инвест. Самая НЕ развитая, Не перспективная Не популлярная микрофинансовая организация. Которая выдаёт не неболее 1 кредита в месяц сумма которого не привышает 3 тыс. рублей. Если вы ( Волонтер) и готовы работать за спасибо( и то врятли его получите) Или вам нравиться весь день сидеть на стуле ковыряться в носу и пинать воздух. то это именно то что вам нужно

Организация в которой отсутствует какая либо занитость сотрудника. так же как и его зарплата. которая не привышает 10000т.р которую вы получите через 2 . а то и 3 мес. Работы Но это только в случае если вас за эти 3 мес. неуволят за ненадобностью. по причине того что на ваше место уже приготовлен человек. ( Заметте что при увольнении вы не получаете ни копейки) а прелестью всего это является , то что при устроисве вам не выдают трудовой договор, так же как при увольнение, следствием чего являеся, то что при обращении в трудовую инспекцию с просьбой взыскать з/п перед вами разводят руками и говорят , что нечем помочь немогут. А если вам "повезло" и у вас на руках есть трудовой договор и вы обращаетесь в трудовую инспекцию с заявлением. То через 1 мес. вам приходит ответ что помочь не чем немогут, офис данной организации поставил железные двери и решотки на окна. и даже следственным органом открывать несобираются, хотя на мой взгля такой ответ мне говорит только о КОРУМПИРОАННОСТИ данного следственного органа. некому не пожелаю устроиться в эту организацию. Хотя при устройстве вам будут расказывать, как хорошо компания развита какие у них высокие доходы. Слоган займ за 15 мин. в реальности означает, что клиен может и 1 мес. ждать выдачи даже если займ одобрен, по причине того что денежная наличность в кассе не привышает 500рублей. НЕСОВЕТУЮ!