Отзыв о компании ООО Малахит
Добавлен: 17:49 11.11.2013
Другие названия: АН Групп

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Мрамор, гранит, камины

Никнейм: ### (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Случаются корпоративы, на которые заставляют приходить под угрозой штрафа.

Директор - женщина! Смешивает и путает личные отношения и бизнес. Половина сотрудников компании - это её родственники, родственники родственников и друзья родственников, поэтому сами понимаете кого обвиняют во всех грехах и косяках, даже если они не твои. Вы всегда будете козлом отпущения, вас будут ежемесячно штрафовать за невыполнение не своих обязанностей. Соц. пакета нет. Оф. заработная плата не дотягивает до прожиточного минимума. В отпуск отпускают с неохотой. Отпускных нет. Больничные не оплачиваются. Трудовых договоров нет. Задержки на работе на 2-3 часа больше рабочего времени. Выходные и праздничные дни не оплачиваются. Производственные условия труда оставляют желать лучшего. Крыша течет, вода питьевая тухлая, вода из крана вечно холодная, склады не оборудованы, не охраняемые, заходи-бери,что хочешь, а материальную ответственность несете Вы. Захочешь поговорить о своих правах, к тебе наведаются бандитского вида личности и объяснят что к чему. Коллектива нет, все друг друга подставляют.
Если вы мазохист, раб или вам некуда деваться, то это работа для вас.

# Ольга2014-06-17 20:44:41
Работаю в компании уже более 5ти лет менеджером.
Читая этот бред, глаза лезут на лоб.
То, что в компании работают родственники, не вижу в этом ни чего плохого. НО, кстати, кроме родственников здесь работает много народу не являющимися друзьями или родней. Люди работают и неплохо зарабатывают, если стараются. А то, что вину спихивают на других сотрудников, так это абсолютная ложь! Если ты накосячил, а особенно не первый раз, и компания из-за этого несет убытки, то ни какие родственные связи не спасут от штрафа. Являясь дочерью директора, на себе это испытала. Есть четкие обязанности, которые у каждого сотрудника свои, если ты относишься к ним безответственно, наплевательски, то естественно такие люди не смогут работать и в других компаниях. Что касается отпускных, больничных и т.д. - все выплачивается, даже декретные. Оформление официальное. А то, что пишут, что договоров нет, так Вы уверенны, что работали именно в нашей компании? Конечно, иногда приходится оставаться сверхурочно, но это единичные случаи (лично у меня за последний год такое было 2 раза), которые в последствии приносят прибыль, а это только +! Бандитского вида личности (дайте просмеяться!) ??? Даже комментировать не охото!
Ахахахах, а про корпоративы, на которые заставляют идти под угрозой штрафа, так это вообще цирк!))) В общем, повеселили!))
Ну, а если серьезно, то да, бывает тякучка, но это не от того, что компания плохая или директор цербер, а от того, что некоторые просто зажрались, не хотят пошевелить и пальцем, чтобы получить достойную зп, от чего страдает не только он, а еще и компания, т.к. сами понимаете все держится на продажах, а когда их нет, то это совсем плохо.
Что касается отзыва Ланы, так это очень веселая ситуация, человек привел на работу ребенка, на что директор ответила, чтобы она брала выходной, раз не с кем оставить, т.к. ребенок маленький, соответственно и работа в этот день не получилась бы, и чтобы она этот день отработала, на что человек развернулся, хлопнув дверью, сказал, что ни чего отрабатывать не собирается, на следующий день не вышла на работу, не сделала отчет о проделанной работе и пропала. Ээээ, у меня вопрос, о какой зп идет речь? И как вообще можно так относиться к работе? Это опять говорит о безответственности людей.
Надеюсь в дальнейшем отзывы будут правдивые, а не от обиженных жизнью людей, которые при малейшей сложности убегают и только исподтишка пишут гадости о нас.
# Менеджер2014-06-15 15:27:24
Работник стоит оплаты за свой труд. (Библия)
Работаю в данной компании второй год на должности менеджера по продажам.
Совершенно не согласна с комментариями написанными выше, по скольку мое впечатление о компании иное.
Трудоустроена официально по трудовой книжке со всеми соц. пакетами, с трудовым договором, в котором "черным по белому" прописаны все обязанности, ответственность и пр.
Ежемесячное, а так же годовое премирование ОЧЕНЬ РАДУЕТ и стимулирует к работе на тысячу %.
Рабочий день строго с 10 до 21. Задерживалась на работе один единственный раз, заключая договор. С такими клиентами задерживалась бы хоть каждый день.
Отпуск по графику отпусков, предупреждая заранее руководство
Бандитского вида личности?)) Это уж какие-то 90-ые)) Сейчас так никто не работает, времена закончились. Уж думайте, когда что-то подобное пишите.

Если Вы нацелены на долгосрочное сотрудничество, если Вы готовы трудиться, то ВПЕРЕД. Ну а просиживать штаны, можно и консьержем в подъезде.
Работа интересная, познавательная, у кого есть стремление, тот очень многому научиться.
Мы постоянно ездим на обучающие семинары, в том числе и в Европу, между прочим, за счет компании. Развитие сотрудников и их профессионализм очень важны компании "Малахит".
Меня, как сотрудника, все устраивает. Ну а ,как всем известно, "свинья везде грязь найдет".

# Лана2014-06-11 00:38:58
Поддерживаю!!! Мне не выплатили зп, мотивируя тем, что много ошибок. Не соизволили объяснить суть работы при трудоустройстве.Отработала ровно две недели.
# светлана2014-06-05 14:36:19
все написанное верно, даже добавить нечего."Половина сотрудников компании - это её родственники, родственники родственников и друзья родственников, поэтому сами понимаете кого обвиняют во всех грехах и косяках, даже если они не твои. Вы всегда будете козлом отпущения",