Отзыв о компании Информационные Системы
Добавлен: 09:24 10.11.2013
Другие названия: ОАО "Информационные системы"
Сайт:  infosys.ru
Эл. почта: sekretar@infosys.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (499) 261-44-44

Описание деятельности:  компания имеет штат высококвалифицированных сотрудников, которые прошли обучение в центрах повышения квалификации городов Киева, Санкт-Петербурга, Винницы, Москвы, Таллина, Германии, Бостона (США), Франции, Великобритании, имеют российские и международные сертификаты. Пакеты прикладных программ, разработанные специалистами фирмы, успешно функционируют на крупнейших предприятиях города: РПК "Посейдон", спецавтохозяйство, Морская Администрация порта Находка, ОАО "Универмаг", ООО "Ирна", Автобаза ПМП, в учебных заведениях города. Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться. Мы не супер, мы нормальная, стабильно работающая фирма. Есть у нас "недвижимость и движимость", мы обладаем передовыми технологиями и владеем современным оборудованием, у нас безупречная репутация среди наших клиентов и партнеров. Просто день за днем, год за годом мы движемся вперед. Делает это небольшой, но с каждым годом все более эффективно работающий коллектив профессионалов и уникальных специалистов. Фирма "Информационные системы" сегодня - это надежный доступ в Интернет (клиентский доступ, выделенный канал, услуги роуминга), междугородная и международная связь (в том числе и по контакт-картам), связь с морскими судами, интернет-телефония, учебный центр, высокопрофессиональное проектирование и монтаж компьютерных сетей, программирование информационных систем, техническое и системное обслуживание вычислительной и оргтехники.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.

Только плюсы