Отзыв о компании ЗАО "Грант Торнтон"
Добавлен: 01:49 10.11.2013
Другие названия: Grant Thornton
Сайт:  gtrus.com

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Отсутствуют.

Эта гнилая компашка позиционирует себя международной компанией, однако, кроме названия, ничего из себя не представляет. Менеджеры - старые хамки, которые ежедневно унижают персонал. Отдел персонала занимается промыванием мозгов на собеседовании по поводу премий и комфортных условий труда. Премии одно название: 1 раз в квартал 6 % от оклада, которую Калинин задерживает на полгода. Он заботится только о своем желудке и чтобы никто не бузел, может уволить человека, найдя на его место замену подешевле. Департамент бухгалтерских услуг находится в полуподвальном помещении, кофе и чай за свой счет, из страховки убрали стоматологические услуги. Коллеги, тысячу раз подумайте, идти ли вам туда на собеседование, не говоря уже о работе.

# Бывший сотрудник2015-07-31 13:37:00
Не тратьте время на данную компанию, совок полнейший. Зп серая, развития никакого, постоянные неоплачиваемые переработки, владельцы компании - только и думают, как бы набить себе живот за счет сотрудников. Плохая организация работы.
# Залепин Е.2014-12-28 21:29:26
100500 !!! МОЛОТОК !!! В ЯБЛОЧКО !!!
# ЮЕА2014-09-08 22:34:25
сама работала в данной компании, и о том что там ежедневно приходиться работать до 21-22 часов и о тараканах знаю (в т.ч. на так называемой кухни, которую сделали в шахте лифта). Премии не выплачивали, кадры убегали из данной организации (причем не только студенты, но и профессионалы).
# Работала в компании2014-07-14 15:14:46
Я работала в департаменте аудита.
По итогам 2012г. у компании был огромный убыток, поэтому не было премий и оплат переработок. Переработки не засчитываются в полном объеме. В офисе тараканы.
# Наталья2014-04-18 19:27:36
У меня такое впечатление, что человек, который дал этот комментарий, очень обижен. Но даже в этом случае, писать заведомо неправду, мягко говоря некорректно. Жаль, что нельзя прикрепить фотографию "полуподвального помещения", где работают сотрудники этого департамента, не буду писать про чай, кофе и т.д. А вот многие ли из консультационных компаний могут похвастаться ежеквартальной премией, оплатой всех переработок, годовой премией, повышением зарплаты два раза в год?