Отзыв о компании Калуга-двери
Добавлен: 15:01 09.11.2013
Другие названия: г.калуга ул.болдина22 лидер ип петрова елена ивановна
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 89533382533

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Привет всем!!Скажу одно:"Кто считает это все фуфлом,то оглянитесь вокруг!Сейчас все состоит из этой системы и только правильно ее поняв вы сможете быстро добиться успеха.Да,я развиваюсь в Лидере.В этой Компании я не работаю,а зарабатываю деньги и у нас такие только и приветствуются.Если есть желание и стремление чего-то добиться,то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать,что когда-то тебя повысят.Здесь все зависит от тебя самого и поэтому многие и уходят,потому что ждут теплого места и оклад от начала и до конца месяца.Под лежачий камень вода не течет!!В начале я работала секретарем в Лидере,потом повысили до помощника и я реальна!!!Я видела,как от офиса открываются ребята,которые сами добились своего успеха.И сейчас я так же,как и они все это прохожу.Да улица,но это не страшно,когда знаешь,что тебя ждет впереди.И знаете,кто остался в Лидере знают чего они хотят.Андрей Владимирович,Елена Ивановна и многие из менеджеров через все это прошли и они дают возможность другим не застрять в этом ....!!!Не стоит наговаривать на людей,которых вы абсолютно не знаете.Хотя если о человеке и о Компании говорят значит она процветает!!Лидер желаю тебе успеха!!!

Все устраивает...

# Дмитрий2014-01-24 20:16:12
Лохотрон он и есть лохотрон.