Отзыв о компании ООО "Радиант"
Добавлен: 14:32 09.11.2013
Другие названия: "Неон Корпорейшн"
Сайт:  reflect-neon.ru
Телефоны: 8-495-786-66-18

Описание деятельности:  ООО «Радиант» представляет на Российском рынке концентрированные стиральные порошки и кислородные пятновыводители производимые компанией "Неон Корпорейшн". Продукция представлена следующими торговыми марками: - «NEON» - «NEON OXI» - «REFLECT» Качество продукции соответствует мировым стандартам и характеризуется целым рядом преимуществ всего ассортимента. Высокие технологии и передовые научные разработки в области производства бытовой химии сделали возможным существенно повысить концентрацию моющих компонентов, что позволило снизить расход порошка и уменьшить затраты на одну стирку. Пользование концентрированными стиральными порошками делает стирку максимально удобной и выгодной. Уникальные биодобавки действуют на максимальное количество видов загрязнений при расширенном диапазоне температур от 10С до 100С. Производится Австралийской компанией, имеющем высокие технические возможности. Подделки технологически невозможны.

Никнейм: Ласковый собеседник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Не нашёл!

Довелось побывать на собеседовании в данной шарашкиной конторе.
Признаться, такого не видел ни разу.
Офис расположен в 3х комнатной квартире пятиэтажного жилого дома на метро Нагатинская.
Бардак страшный, всё завалено каким-то хламом, какими-то бумажками и объедками.
Напоминает свинарник.
Сотрудники (весь персонал порядка 10 человек) ютятся в двух комнатах . Кругом теснота.
Совсем не напоминает рабочую обстановку.
Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор данной горе-фирмочки некая Анна Владимировна. Женщина преклонного возраста, неряшливо одетая. Очень органично вписалась в убранство квартиры-офиса и напомнила кухарку на коммунальной кухне.
По сути самого собеседования следует отметить, что с самого начала кухарка-директриса начала мне предъявлять претензии о том, что на прежнем месте я, как ей показалось, незаслуженно много зарабатывал. На мои вопросы о величине заработной платы следовали ответы, что типа как будешь работать, так и получешь; что никаких обязательств фирма на себя брать не будет.
На мои доводы относительно Трудового законодательства и соблюдения законов, горе-директриса поспешила ретироваться и завершить собеседование, сказав, что я социалист, а она дескать капиталист!!! Ну-ну………
Я ей задал последний вопрос: «Если Вы уважаемая, как Вы говорите, капиталист, то что же не можете себе арендовать нормальный офис?» На это последовал ответ, что к ним ни кто не ходит и их убогий офис и бардак никто не видит!!
Ну так теперь о них будут хотя бы знать)))

# Юлия2015-04-02 06:20:02
Огромное спасибо за отзыв!
Вы сэкономили моё время! Хотела откликнуться на их вакансию.
Ха, похзабавило, что дамочка та Вам ответила.
Уборщица умеет пользоваться интернетом. Прекрасные навыки.
И вообще спасибо за изобретение интернета, заранее можно посмотреть что происходит в компании, не ходя туда на собеседования.
А бабуся Анна Владимировна пусть бесится :)
# Ласковый собеседник2014-08-12 16:46:29
Многоуважаемая Капиталистка-кухарка и по совместительству директриса Белякова Анна Владимировна!!
А чему Вы удивляетесь? Тому, что про твой свинарник и про тебя здесь написали.
Ну я же тебя предупреждал и намекал тебе при встрече.... А ты уж своими мозгами куриными и не допёрла.
И кто ж это мне отказал в приёме? Я сам, как только очутился в твоей хибаре, которая называется "офис" сразу для себя решил - мне здесь не работать!!
И грязью я ни кого не поливаю, а говорю только правду, суровую, но правду. Правду, которая тебе глаза режет. А об моей квалификации не тебе судить.
Тем более, что я быстро трудоустроился в очень хорошую и перспективную компанию, на высокую з/п, офис которой находится в бизнес-центре рядом с ТТК!!
А тебе я не подошёл лишь по тому, что ты ищешь таких же как и ты, ну так совет: возьми на работу таджиков, или бомжей с вокзала. За одно и на з/п сэкономишь))
По поводу офиса, я не знаю какая там коммерческая недвижимость....обычная хрущёвская пятиэтажка!!
Так что тебе удачи на твоём нелёгком поприще.
# Аноним22014-08-04 14:26:58
Про офис сказано совершенно верно - везде коробки с продукцией и очень тесно. Я устраивалась подработать продавцом-консультантом и при увольнении мне выплатили всё что обещали. А из сотрудников я общалась только с руководителем какого-то отдела - очень приятная девушка, вежливая.
# Аноним2014-07-17 19:09:24
Многое верно, работал там. Но деньги которые обещали - мне все при увольнении выплатили, так что в плане финансовых обещаний - всё выполнили. Офис и условия - плохие. Отношение и профессионализм мне не понравились.
# Багира2014-07-02 19:09:19
Совершенно с Вами согласна. Мне довелось побывать там не только на собеседовании , но и поработать с этим.....коллективом. В котором , если ты не молчишь , то значит и ничего не заработал. Совершенно непонятно , кто и чем занимается , а директор так та вообще ничем , а со всех требует.....а про менеджера орлову людмидмилу ...так вообще отдельный разговор - скольких сотрудников она довела до истерик и до слез....с последующим увольнением , но директору она выгодна тем , что играет роль Фигаро , а той это выгодно...дабы не утруждать себя. Да и вообще о этой шарашкиной конторе можно говорить долго....но больно много чести. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА УСТРОИТСЯ....мало того , что не получите не обещанных денег , ни заработанных.....так ещё и нервы испортят. У директора одна программа - увольнять без расчета.
# Все видел своими глазами2014-04-08 13:06:12
Отзыв верен!!!! Офис располагается в 3-х комнатной квартире - возможно она и называется коммерческой недвижимостью, но суть от этого не поменялась - ЭТО ОБЫЧНАЯ КВАРТИРА. В 2-х маленьких комнатках ориентировочной общей площадью около 30квм сидят менеджеры 10 человек. В отдельной мизерной комнатке - бухгалтер, на кухне - руководитель, в ванной кулер для воды и кран. Туалет за тонкой дверью со всеми спецэффектами. Делайте выводы по ожидаемой зарплате, об отношении руководства к своим сотрудникам, если оно вынуждает их трудиться в таких нечеловеческих условиях без соблюдения элементарных правил охраны труда, и о профессионализме самого руководства, которое не способно заработать даже на нормальный офис, а своё неумение прячет под маской капиталиста.
# Белякова Анна Владимировна2014-02-10 17:10:01
Добрый день, уважаемый бывший соискатель!
Я очень удивлена, увидев Ваше, так называемое, сообщение. Если Вам отказали в принятии на работу, так это не значит, что нужно обливать не заслуженно грязью всех. Тем более верх невоспитанности, переходить на личности. Если, по каким-то причинам Вам не понравился мой внешний вид, то это не значит что у Вас абсолютный вкус!
Претензии я Вам ни каких не предъявляла, так как Вы, с отсутствием у Вас должной квалификации, нам просто не подходили. Я Вам прямо об это сказала.
Мне нужен сотрудник, который умеет работать, а не просто получать деньги за то что он приходит на работу.
Что же касается офиса, то это тоже полная ложь, так как зайдя на сайт коммерческой недвижимости Вы легко сможете найти этот адрес.
Дом действительно достаточно старинной постройки. Однако является коммерческой (а не жилой) недвижимостью.
Всего Вам хорошего в Вашем нелегком поиске.
# Там работал2014-01-11 10:55:15
Все верно, так и есть