Отзыв о компании ООО "АББ"
Добавлен: 13:06 09.11.2013
Другие названия: ABB Russia
Сайт:  abb.ru

Описание деятельности:  Является российским подразделением шведско-швейцарского концерна ABB. Электротехническое оборудование-разработка, изготовление, продажа

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

ДМС

С весны 2013г компания начала стремительно разваливаться.Крупные заказчики, такие как например ФСК отказываются от оборудования АББ.
Денег в компании не стало,c тех пор как от нее стали отказываться крупные клиенты. Большинство подразделений работают давно себе в убыток. Намечается грандиозное сокращение персонала.
Деньги не выделяются даже на самые нужные и стратегические вещи.Грамотные и инициативные специалисты увольняются пачками. Большинство работников не довольны своим местом работы: все рабочие процедуры очень сильно бюрократизированы, никакой поддержки со стороны руководства нет, такое ощущение что в АББ сделано все чтобы усложнить или сделать невозможным выполнение своих непосредственных обязанностей, новые руководители,прибывшие на место старых, отличаются полным непрофеcсионализмом. Работать в компании стало очень сложно,нужно потратить массу нервов и сил, чтобы сделать хоть какое-то полезное дело. Соответственно твое КПД стремиться к нулю.
Работая в АББ я испытываю постоянно массу негативных эмоций начиная от подавленности и тревоги кончая злобой и раздражительностью. В общем никому не рекомендую,хлебнете горя вы с такой работой.

# Вася2015-07-05 19:35:00
АББ мега #удацкая компания, Шнайдер почеловечнее чуть будет.
# Петр2015-04-14 19:26:03
Такое пишут про любое российское подразделение любой крупной западной компании :) И доля истины в этом есть. :)
# инкогнито2014-05-27 13:57:08
ООО "АББ" разваливают не первый год, дальше больше! Но, а кому сейчас лего?!!!
# Аноним2014-04-06 17:27:33
Какое идите, идет сокращение издержек полным ходом!
# Аноним2013-12-05 15:46:39
Полностью поддерживаю вышесказанное! проработала в АББ обручева почти 5 лет.
# Дмитрий2013-11-14 12:42:16
Полный бред. Сергей если вы не готовы работать в чистую идите в Шнайдер. Денег не выделяли из за строительства новых производственных площадок. В АВВ идите и не слушайте неудачников.