Отзыв о компании ЗАО татпроф
Добавлен: 03:26 09.11.2013

Регионы работы: Набережные Челны

Никнейм: не скрываю Попова Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ

Полнейший ужас. Компания по поиску сотрудников могла бы более правильно, более удобнее для соискателей и работодателей привлекательно организовать собеседование. Все было на низшем уровне. Стыд и позор работодателям, а в частности ,,,,,ю и ну и конечно опытному по отбору персонала Новожилову, который не так давно работал еще в цеху покраски может ему там и нужно было остаться. Но видимо скоро он вернется туда, так как постоянные руководители на своих местах там не задерживаются. Как может опытный оператор покраски стать начальником отдела продаж, а знаете как надо просто быть родственником работодателя. И Ваш сарказм из-за моей фамилии товарищ Новожилов не дает вам повода думать об о мне не зная меня. Господа работодатели ну и в конце концов избавьтесь от мышей у Вас предбаннике кишит мыши. Вы даже мальчика отвергли с тремя высшими образованиями. видимо слишком умный для Вас. Ваши же сотрудники которые выходили с проходной говорили ну как Вы же идете в тюрьму. Вы этого хотите для своей организации. Этого ли Ваш основатель Сергей Рачков хотел??????

# vvv302014-09-03 16:01:37
Чё за нах... Ольга. Сам лично пришёл в ТАТПРОФ работать год назад. Ну да, тяжёло - работы много, но главное, что РАБОТА ЕСТЬ (!). В Челнах для простого рабочего более хорошего предприятия не найти.
# Радик2014-02-25 14:33:37
Работал "по соседству", ездил на одной вахте с рабочими ТАТПРОФа, и среди рабочих ни одного хорошего отзыва о работе не слышал, только отрицательные
# Ирина2013-11-11 09:13:48
Пфф, Ольга - такое ощущение, что вы хотели всё высказать им в лицо и смелости не хватило! Читаю и смешно - вся желчь наружу с Вас так и идёт. Просто Вас не взяли - а оставаться без заключительного слова не хочется - вот оно и ваше последнее слово:)
# Денис2013-11-09 03:32:47
жээээсть так и думал))))