Отзыв о компании ООО "Эко Строй Град"
Добавлен: 14:50 08.11.2013
Другие названия: ООО "Контанта Групп", ООО "Контанта Строй Холдинг", ООО "ЭкоСтройГрад"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecostroygrad.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(499)5021188, 8(926)0951188

Описание деятельности:  Ландшафтный дизайн и строительство

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отсутсвуют

Если у вас есть пару ненужных месяцев в жизни, то добро пожаловать на работу.
Фирма пустая во всех смыслах. На сайте висит множество вакансий под разным названием, но примерно с одинаковым кругом обязанностей. По факту это означает, что кого-бы они не взяли, этот человек будет делать все ОТ и ДО.
Основная работа любого, кого берут на работу - слушать жалобы руководства на предыдущих сотрудников (все плохие, никто не работал, поэтому такой бардак), поэтому теперь директор хочет все начать заново, и вы ему в этом должны помочь, предложить как и что сделать, чтоб было правильно. Все ваши предложения естественно идут лесом, и все идет по накатанной дорожке.
Сам же директор (он же учредитель) являеет собой человека с неуравновешенной психикой и паталогической жадностью.

# Василий 2392014-12-09 18:48:06
Все.что написано это правда... правда есть пару человек хорошие, это девушки, Лены"!
# старый2014-11-26 01:46:29
Компания полный отстой,не идите туда работать,коллектив ужасный все лгуны ,все хотят прекрыть свою жопу ,А.Г. просто чмо последнее и сраный лох
# какая разница2014-11-13 01:33:13
Директор не хмырь,а тупой осел и жадный человек.С начало все будет сказочно по его словам, а потом будет пи.....ц полный.Не в коем случая не идите туда работать ,как услышате фамилию Науменко бегите оттуда.А директор Науменко А.Г. человек который просто полный ноль в строительстве,пиз....ол и мудак полный
# владимир2014-11-13 01:18:14
Компания дебильной семейки Наумовых,не в коем случае не идите туда работать,как бы у вас в жизни не было плохо.Больше как последнеми тварями их не назавешь,ни кого не считают за людей
# ОЛЕГ2014-10-03 11:05:14
НА...ка полная,сделаешь сейчас получишь не известно когда.А если хочешь зарплату,то делай все сам(от проекта до сдачи объекта),при этом руководител будут тебе мешать и угрожать.Такими должны заниматься налоговая,убэп,фмс
# быв@лый2014-06-26 12:29:05
Согласен с АНОНИМОМ!!!! Ещё проверяйте документы при оформлении, а то вам их оформят в день увольнения на какую ни будь левую контору в Сибири))). Но лучше вообще туда не соваться, сначала заплатит за месяц, а потом затри половину будет резать - ссылаясь на "НОРМАЧАС" при сдельной оплате от произведённой продукции.
# Аноним2014-05-29 14:19:35
Директор реально хмырь!!!! Все бегут. Его басни слушать, это как разговор в психушке с больным человеком. Жадный пипец!!! Жену его жалко, он и дома наверное такой же скупердяй!!!фууууу!!! Все отзывы реальны. Лучше туда ни ногой!!!
# SSveta2014-02-26 21:19:38
5 баллов!)) Все как под копирку))) И мне тоже самое говорил) Дорожка настолько накатанная, что это уже целый немецкий автобанн... Если есть лишнее время - можете тратить. На момент когда работала я, у них не было микроволновки. "Высокое" начальство мало волнует, как будут обедать сотрудники - сами то они в двух шагах о дома.
# анонимный2014-01-08 17:33:14
про директора чистая правда
# Инна2013-12-04 13:14:55
Я работаю в этой компании с марта 2010 года на должности ландшафтного дизайнера. Могу сказать, что меня никто на работе не обижал. Все по трудовому кодексу-оплачиваемые больничные и отпуска, если надо-предоставляются отгулы. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже больше года и мне выплачиваются все декретные и прочие выплаты которые положены по закону.
Ну а добрый директор-это плохой директор (иначе никто работать не будет).
Когда и возникало недовольство начальства мной, то вполне обосновано.