Отзыв о компании ОАО Оренбургский завод РТО
Добавлен: 12:00 08.11.2013
Другие названия: ОАО Оренбургский завод "РТО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ozrto.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: (3532) 399357 , (3532) 399251

Никнейм: Петр Владимирович Евдокименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

При старом руководстве, лучше не вспоминать. А сейчас -Справедливое отношение к тем, кто работает, а не отлынивает от работы, не держат болтунов и тунеядцев, а еще неумех. Зарплата хорошая, по труду. Болел, оплатили путевку в санаторий, внучке тоже путевку оплатили в Самородово. Зря очерняете... от злобы все это, за свою никчемность.

трудно соответствовать, но приятно, если получается

# Имевший неосторожность поработать тут.2015-01-01 15:14:32
Абсолютное пренебрежение к умениям и навыкам специалиста. Главное -делать вид, что работаешь на глазах у начальства. Если переделал кучу работы, но в момент обхода не стоишь у станка, а занят каким-либо сопутствующим делом (заточкой инструмента, поисками контролёра для сдачи выполненной работы) -всё, ты бездельник, у которого не будет ни премии, ни перспектив.
# Вячеслав2014-11-13 12:20:31
Я работал в это время на заводе РТО и такой фамилии не помню.. Господин ЗаБАРАНок, это не ты себя пиаришь?
# Работал тут2014-08-05 10:04:23
Что же не оплатили путевку хорошему сварному который инвалидом стал по вине директора? Быстренько выжили человека
Зарплату по труду получить невозможно, хоть сколько пуп надрывай все равно будешь бездельником или надо уметь лизать зад начальству
# Бывший работник2014-02-21 23:46:06
Враньё!!! Работая на РТО с1982 -2010, я не мог не знать этого специалиста. Не надо старое руководство очернять, не Вам судить!!! Это при их участии происходило становление завода, а самое главное был создан профессиональный многие годы успешно проработавший КОЛЛЕКТИВ !!! Заборонок Н.Г его разогнал, ставя себе это в великую заслугу и кичиться этим. Имея достаточное финансирование много ума не надо, чтобы приобрести оборудование и установить его. Николай Григорьевич - это пустое. Оборудование без специалистов, просто железо.. Создать коллектив -это не про ВАС, правильно пишут надо быть Руководителем, а не царьком!!!
# аноним2014-02-21 23:11:51
вранье!!!