Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО
Добавлен: 01:23 08.11.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

сам я здесь работаю больше двух лет. моя зарплата зависит в основном от меня самого,ну и от объемов выпуска продукции компании за текущий отрезок времени. в принципе заработать можно, но условия труда непростые.и за этот труд можно было бы платить больше.Конечно убивает что какой нибудь менеджер по продажам или технолог, сидящий в своем кабинете,попивая кофе и сидя в интернете целыми днями, получает больше работяги из 1го этажа.Но это помоему везде так. Коллектив нормальный, самодурства и идиотизма среди начальства вроде бы пока не заметил.В целом,неплохой вариант для работы, особенно в Казани.

!!!

# В******я2022-10-24 14:38:33
Так, так их, Александр. На предприятии на верхних этажах уж очень много "начальников", спецов финансового отдела, юристов и т.д.
# Николай2014-05-07 15:07:10
Работяга, если все так плохо, то отчего Вы все ведете и ведете своих знакомых устраиваться? Больше половины ребят приходят именно с подачи таких вот недовольных работяг. Или вы навредить им так хотите? )) А может быть Вам нужна белая зарплата со всеми отчислениями, которую на других заводах получают за полный месяц, а Вы, фактически, за половину? Или может быть Вам нужны кредиты в банках, которые под имя такой компании, смотрят на Вас значительно лояльнее?
# Работяга2013-12-26 14:21:55
Уважаемый АЛЕКСАНДР!!"! Нагрузка на нервную систему колоссальная как раз у рабочего за станком, не известно как пройдет партия!!! Если всплывет брак, то в 99% виноват все равно будет рабочий! А ещё и физическая нагрузка колоссальная, летом температура в цеху не редко достигает 40 градусов, а у Вас КОНДИЦИОНЕНЕРЫ.
# Александр2013-12-14 21:44:34
Уважаемый Аноним! Я как раз и отношусь к категории технологов и менеджеров, целый день сидящих за компьютером, и могу сказать, что при всей видимости лёгкости работы, она таковой не является. Просто её характер немного другой - мало физической активности и больше умственной. Нагрузка на нервную систему колоссальная! Нужно подобрать и проверить каждую закорючку, буковку. Ответственность огромная! Из-за неправильной циферки брак продукции может выявится только в эксплуатации (зависит от вида товара) . А это означает, что выявится ошибка может и через пол-года-год и будут забраковано огромное количество продукции. Не спешите с выводами!