Отзыв о компании Датагруп
Добавлен: 21:36 07.11.2013
Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье, Винница

Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Замечательные сотрудники кол-центра

В свете не таких уж и давних,но все же-затянутых «отношений» с компанией Дaтагpуп решила написать свой отзыв. В частности- про оказание услуг (НЕ оказание) в виде «цифровое телевидение от ДAТАГPУП».

Не так давно (а столько уже пережили «вместе»» принесли нам домой брошюрку от Дaтагpуп со всяческими вкусненькими предложениями в виде цифрового телевидения, интернета, домашнего телефона как поотдельности, так и в пакете услуг. Дом у нас новый, и телевидение не было подключено. Решили подключиться к цифровому телевидению. Нужно отдать должное :по подобным предложениям в нашем городе цена была раза в 2 ниже, чем у конкурентов. Позвонила по горячему телефону, девушка милым приятным голосом подтвердила, что дом наш подключен, что техническая возможность есть (даже конкретно для нашего подъезда). Приняли мою заявку. На следующий день приехала девушка прямо домой, заключили договор на поставку «железа» в количестве 2х приставок (одну в рассрочку, другую в аренду).

Дня через 3 это самое железо мне привезли, оформили акт приёмки, заверили, что в течении 3х дней со мной созвонятся и договорятся о времени, удобном для подключения. Эти 3 дня пришлись на пятницу-сб-и вс,то есть дней через 5 мне позвонил мастер, уточнил время и день, когда мне будет удобно, я на этот день взяла отгул и честно стала сидеть и ждать….Прошел день… время 8й час….никого нет, даже звонка из компании….Звоню сама…с сотового на стационарный, то есть трачу свои кровные на разговор. Мне ничего вразумительного сказать не могут, такое ощущение, что там вообще в шоке от моего звонка, говорят, что разберутся и перезвонят мне в течении 15 минут. Проходит полчаса…Перезваниваю(опять трачу свои деньги), мне говорят, что мастер ДОЛЖЕН прийти, что рабочий день у них ненормированный, лишь бы мы были не против, если они придут чуть позже. Жду. Время 9 вечера. Звоню(САМА!).Мне гворят, что по моему вопросу звонили главному инженеру и он сказал!!!!ВНИМАНИЕ!!!: в этом доме нет технической возможности!!!!КАК?!ПОЧЕМУ?! К чему же тогда были все эти «прелюдии», описанные мной выше?! День был «убит». Ладно. На следующий день звоню на горячий номер. Снова приятный голос. Снова говорят-возможность есть! Звоню к «местным».Что мне ответить-не знают. Куда мне позвонить, где «знают»-тоже не знают. Приглашают в главный офис. МНЕ ОНО НАДО?! Мы так не договаривались! Я уже потратила свой рабочий день на ожидания. Должна еще один?! Да еще и куда-то бежать?!Спрашиваю-как расторгнуть договор? )))) Вы будете смеяться)))Естественно-в главном офисе))) Забрать железо? Вы сами должны нам его привезти! Нормально,да?)))

Звоню снова на горячую линию. Предлагают оставить ЕЩЕ ОДНУ заявку. Оставляю. Через пару дней звонят. Ничего внятного я не услышала, они сами не знают есть тех возможность или нет, не знают кто знает,о бещают разобраться….Прошло 2 месяца…. 2 МЕСЯЦА!!!!
ТИ-ШИ-НА!!!

# тот-кто-попробовал2013-12-19 01:34:11
Что тут скажешь, долбоебы!!! Не компания, а контора, при чем шарашкина.