Отзыв о компании КаВентДом
Добавлен: 20:50 07.11.2013

Описание деятельности:  Компания "КАВЕНТДОМ" - эксклюзивный поставщик бытовой техники для кухни брендов "KRONAsteel", Shindo, Flavia, Fornelli. Компания работает на рынке России более 12 лет и является поставщиком № 1 по кухонным вытяжкам.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в КаВентДоме недавно и самых первых дней (начиная с собеседования) заметила очень сильную позитивную энергетику в компании. Перед тем как пришла сюда, я проходила много собеседований в других компаниях, так что опыт общения с HR-ми есть. Могу сказать, что подобный профессиональный подход со стороны HR-ов, как в КаВентДоме, встречается очень редко.

Да, собеседования проводятся очень тщательные, но это оправдано. Компания нацелена на людей с сильной жизненной позицией, готовых решать сложные задачи, брать на себя ответственность, нацелена на людей проактивных. Так что просиживать штаны тут не получится.

Компания очень гибкая, руководство и отдел персонала всегда идут навстречу сотруднику, если его нужды обоснованы. Мне, например, удается совмещать учебу на очном отделении и работу с достойной зарплатой.

Есть возможность для карьерного и профессионального роста, постоянное обучение. Компания делает все, для того, чтобы сотрудники могли развиваться.

Я очень довольна, и горжусь тем, что работаю в компании КаВентДом!

В компании не до конца отлажены и формализованы процессы, но на данный момент над этим ведется работа