Отзыв о компании Кордиант
Добавлен: 13:37 07.11.2013
Другие названия: СИБУР-Русские шины
Сайт:  cordiant.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа шин

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дубоватая резина.Изнашевается долго

Здравствуйте являюсь участником кордиант клуба Дата регистрации: 18.08.2011.Призы карты озон 100баллов-1шт,250баллов-4шт,150баллов-2шт,50баллов-2шт,75баллов-1,итого 31500руб. Книжка майк тайсон 30баллов,43балла-кемпинговый фонарь nordway.Карта озон 25 баллов-500р.Пишу в поддержку отвечают с пятого раза нехотя.Сегодня написали что 23 октября выслали всего 3 карты Интересует почему я ещё не получил эти три карты с 23го октября? И почему не выслали сразу все призы? После такого отношения вообще не хочется продавать шины кордиант.Какой то беспредел.

# Бублику2014-04-03 00:09:28
Ох бублик не надо рассказывать какими, там разработками привлекают "буржуйские производители" все тоже самое как и везде, маркетинг, что в майОнезах, что в шинах нового ничего не придумает, просто все ништяки маркетинга закладываются в цену продукта, да и чтоб попасть в рынок качество будет понижаться, что наглядно демонстрирует Yokahama, просто специфика нашего покупателя "импорт всегда лЮчше", а близость Китая и ценовая политика,доставляет не мало хлопот все производителям, при том что частенько, качество китаиского производителя не уступает той же Yoke или Корее, при том, что они сами не брезгуют заказывать шину со своими логотипами у китайцев, а почему нет, в России народ приучен переплачивать за именитый фантик
# Черный бублик2014-01-08 13:22:00
Ну а чего Вы хотели от людей, которые раньше торговали маянезиком, печеньками, пивком и всякой другой вкусняшкой? Весьма сомнительно, что конти, брирдж, мишлен и гудиер предлагают покупателям (и продавцам) призы за покупку (продажу) своих шин. Это же не томатный сок или чипсы :-) Топовые производители шин привлекают клиента (и продавца) новыми технологиями производства повышающими качество продукции + новыми рисунками в актуальных новых размерах. К сожалению всего этого у Кордиант нет и в помине. И что самое печальное, не предвидится. "Корпоративный бред, от внутренних и внешних регламентов" привел к тому, что технологии и оборудование - середина прошлого века, работники, которые еще не сбежали - демотивированны. Ну и как заставить лохов покупать (продавать) производимое "круглое и черное", да ещё по цене корейцев/японцев/китайцев? Не нашли ничего лучше, чем призов пообещать. Фонари, футболки, кепки, плазмы! Однако дело не в "плохих" подрядчиках которые плохо кепки рассылают, а в заказчиках. Кордиант как раз та компания, которая обманывает покупателей, продавцов и своих работников.
# Нокиан2013-12-04 23:50:05
Получить, Вы получите и это так и есть, просто у Кордианта, проблема с компанией которая должна осуществлять данную рассылку, проще говоря скорее всего, выбрали по тендеру дешево и сердито, ну от того и Вы страдаете,должно все скоро исправится, Кордиант не та компания что обманывает, но как во всякой компании присутствует корпоративный бред, как от внутренних регламентов, так и от внешних