Отзыв о компании Группа Компаний Тривиа
Добавлен: 11:59 07.11.2013
Другие названия: Это же ООО "Мега Торг", ООО " Декурс", ООО "ТрансНика", Торговый дом "КИТ",много названий у этого места...
Сайт:  trivia.ru

Дата увольнения: 2013

Дружный молодой коллектив- единственный приятный момент, да и то его уже не осталось практически, все уволились.

Хочу предупредить всех потенциальных сотрудников ГК "Тривиа", на собеседование зовут туда, обещают золотые горы, высокую стабильную ЗП, соц. пакет и тд. и тп., по факту работаешь в другой компании ( у нее их много), но по тому же адресу. Не знаю как в самой Тривии, но в группе ее компаний полный беспредел, по трудовому договору меня так и не устроили,зарплату систематически задерживали. Генеральный директор с виду добряк весельчак, как доходит дело до денег, которые он не хочет платить (придумывая любые причины)- превращается в монстра. На собеседовании не предупреждали о какой то дележке оклада на 70 и 30- %, по факту, платили только 70 %, 30 % каждый месяц ходишь выпрашиваешь, так называемый отчет за месяц. На нем присутствует финансовый аналитик Франев Андрей (счетовод), так вот, об этой личности у меня остались очень неприятные воспоминания, сейчас буду обращаться в Трудовую Инспекцию, так как последнюю зарплату мне не выплатили по его решению-типа такое правило у группы компаний, кто уволился ничего не получает. А в целом с таким подходом к сотрудникам фирма сильно подрывает свою репутацию на рынке, никому не советую попасть в эту клоаку.

# григорий2014-12-03 16:29:32
Франев Андрей есть такой пингвин
# Оксана2014-10-10 19:37:06
Не думала, что так все изменится. Вы как-будто про другую компанию рассказываете.
# Максим2014-08-26 13:28:39
согласен,обещают полностью 100% а выплачивают меньще,примерно 70-8-% от зп,При увольнении 30% зп не досчитался,потому что этот Франев сказал что у них такие правила.Короче одним словом шляпа.