Отзыв о компании ООО ТНБ
Добавлен: 11:21 07.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Реализация горюче-смазочных материалов через сеть заправок на территории Тульской области

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

чистый офис

зарплата белая только частично. остальное платят в конверте и очень сильно обманывают обещая чистыми одну сумму а в финале платят гораздо меньше. первые 3 месяца днег в конверте не платят вовсе ссылаясь на испвтательный срок. если вдруг нашел другую работу, то сразу остановишься врагом народа с тобой не разговаривают - тебя отчитывают и проводят весьма не лестные проповеди о том как ты всех подвел и о отсудствии совести и морали. рассчет тоже естественно получаешь не в полном объеме, а частично. видимо часть твоих кровно-заработанных денег начальство оставляет себе в качестве моральной компенсации, ну или на отпуск в страны ОАЭ. далее, официального оформления с перврго дня работы НЕТ!!! это первое что должно насторожить. да - берут трудовую, да - просят принести все необхожимые документы, но не оформляют. месяц работы - без заключения трудового договора. мне лично принесли трудовой договор без подписи кого либо. подписывать такой договор в односторонем порядке не стоит. он все равно не действителен. текучка в этой компании страшная по тому что обманывают безумно. мою соседку по кабинету что ушла днем позже меня - так же обманули и оформлением якобы официальным и деньгами- за 3 недели работы ей заплатили 3500р. Вас устраивает такая зарплата и условия труда- приходите работать в компанию ТНБ. надеюсь что мой отзыв поможет кому то

# Оксана2014-01-15 18:03:28
Какая глупость.
Вольнодумия на тему: « Все плохие, одна я хорошая».
# Василиса2013-11-14 16:32:00
Как я с Вами согласна!!!Наконец-то хоть еще кто-то возымел смелость и оставил отзыв на эту "нечистоплотную " оганизацию!А ведь в деловых кругах нашего города она считается нормальной!!!Видимо,вся ее нормальность ограничивается арендованной площадью в солидном здании в центре города, чем и пускают пыль в глаза соискателям. Более того, не исключаю, что они дают своим бывшим сотрудникам нелестные характеристики, что вызывает в дальнейшем трудности в поиске работы. Люди, не тратьте свое время, чтобы ничего не заработать и получиться пятно в своей тдудовой с именем ООО "ТНБ"