Отзыв о компании Чоп статус
Добавлен: 11:16 07.11.2013
Другие названия: ООО ЧОП СТАТУС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Чоп статус охраняет МГУ условия работы ужасные...охранники недокормленные с умственными отклонениями как и руководство данного чопа.....вахта там по 40—50 и 80дней охранникам там платят по 1000р в сутки...условия ужасные...чуть что штраф....как тока приходишь на работу сходу обещают старшего смены а то и И нач охраны....на сон 3часа с питанием пипец.... Весь день на ногах...за всё штраф...директор чопа похож на обрюзглого винипуха бормочащего дурь...в общем я над ними ржал очень долго....но ребят из деревень какие первый раз в Москве реально жалко...издеваються там над ними как хотят а те молчат.....как там ЛРС или инспекции труд. Ещё не

Никнейм: сергей востриков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Приходите на работу я вас задрочу....

Я самый безмозглый идиот на свете,я обманываю людей с зарплатой,мне похрен инспекция по труду и ЛРС,я здесь царь. Я самый ценный работник в этом гнойном чопе. Я вертел на хую всех охранников москвы и области и отдалённых регионов россии. Руководство для меня не авторитет-я алкоголик и придурок.

# гость2014-01-03 21:21:09
Это точно профессия тяжелая коли мозгов нет. А главное начальство надо уметь в ж..у целовать и помалкивать в тряпку. А в ЧОП-лохотрон нормальные и не пойдут.