Отзыв о компании Инторг Кильби
Сайт:  usv-ekb.com
Эл. почта: intorg_kilbi@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь
Телефоны: +7 (343) 372-11-85; +7 (963) 275-27-88

Описание деятельности:  Зотов Сергей Владиславович является директором ООО Инторг Кильби, а также ООО Орион-Спектр, также ООО Уралстройвыбор, который совместно с директором по производству древесины "Артуром" находящегося в п. Лосиный Березовского района занимаются мошенничеством в отношении граждан, т.к. берут с людей предоплаты на поставку стройматериалов (твинблок, цемент, доска, брус, доска половая, блок хаус, вагонка и т.п.), а в итоге условия по договорам не исполняют и денежные средства не возвращают!!! На данный момент пострадавших от их не законной деятельности уже более 20 человек на сумму более 3000000 (трех миллионов) рублей! Люди не попадайтесь на кидалово, не заказывайте у них ничего!

Никнейм: Сергей Попков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительного сказать ни чего не могу, к сожалению.

# Александр2014-10-27 08:50:56
Люди, это реальное кидалово, на данный момент я с ними сужусь
# евгении2013-11-17 23:58:10
я тоже попал!!договор от 10 сентября!