Отзыв о компании Галерея обуви Шагал
Сайт:  shagal.com
Эл. почта: Shagalshoes@yandey.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +73912909625

Описание деятельности:  Экспертная работа на обувном рынке, подготовка кадров для работ в компаниях, подготовка мерчендайзеров. Закупка и реализация обуви. Представительство на обувных выставках Евро., Россия.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Обедаем в кафе первое второе третье за счет КОМПАНИИ)))))

Работаю в компании не очень давно, но скажу честно, сначало было тяжеловато вставать к 9:20 на работу, но потом привыкла. Мы работаем с обувью и подразумевается приносить коробку с обувью для покупателя, но это не такая тяжелая коробка ничего сложного в этом нет! Зп. хорошая, проблем с выдачей нет! Соц. Пакет присутствует. Коллектив отличный. С обедами у нас все здорово, обедать ходим в кафе за счет компании.. Работа нравиться, если бы не руководитель который совершенно не соответствуют своей должности, хуже того тормозит всю нашу работу - это Лариса Викторовна Калинина, которую взяли с "мира сумок", просто шокирует своим поведением, не организованный, ненавистный злой человек, у которой все вокруг плохо и все виноваты, который просто пытается делать вид, что работает, сама никакого функцианала в работе не несет, мешает своими бредовыми указаниями, которые мы должны выполнять, тормозит рабочий процесс, не умеет координировать работу, шушукается по углам с подчиненными.свесила всю работу на нас! С её приходом мы в разы потеряли в зп. И совершенно никакого интереса не проявляет к выполнению нашего плана, увеличению продаж, и нашему обучению.Работает советскими методами, о которых давно все забыли и не вспоминают! Никакой системы в работе у неё нет.Не развивается, не обучается. А если читает нам семинар, то с запинками и по бумажкам! Никого не аттестовала и не обучила за время работы! Для начала ей самой нужно заняться самообразованием потом браться за обучение людей! С кадрами работать не умеет. Зато любит обвинять всех вокруг, причина у неё компания, все у неё вокруг развалено и запущенно, а сама для чего работает??? Очевидно, что этот человек никакой пользы не несет! Не умеет! Надеюсь, что руководители увидят её двуличие и артистическую игру в работу.)))))