Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 03:03 06.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Тёмыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем привет!) О компании могу сказать следующие; Компания Нано-Платинум хороша не только тем, что там можно зарабатывать хорошие деньги и рости по карьерной леснице!
Я в этой компании отмечаю больше всего это именно рабочий коллектив, потому что именно он и руководство компании много на что мне открыла глаза! Я не собираюсь рассказывать на что именно... Но могу сказать одно! В этой компании я получил отличное воспитание, изменил полностью взгляды на жизнь, перестал искать оправдания по поводу если у меня что то не получаеться за что я отдельно благодарен уважаемому Александру Анатольевичу! А что касаеться тех, кто говорит о компании что здесь все плохо и здесь сплошной обман, то я могу сказать о них следующие; Эти люди просто не удачники, постоянно ищут себе оправдания, если у них что то не получаеться, они винят в этом компанию, и оправдывают себя по любому поводу... То это не то! То это не так! Если было бы!, то я бы... и.т.д да если бы у бабушки был бы ......й она была бы дедушкой!) Людям с таким понятие место работы грузчиком в ОКЕ"Е

А что касаеться мой любимый коллектив!
Мы ведь не из тех людей которые ищут себе оправдания на что либо, Мы ведь из тех людей кто берет и делает!!! Да!!!?)

всё супер!

# Димыч2013-12-17 10:26:29
Темыч!
Судя по ошибкам в твоем тексте. С работниками там все хорошо ;-)
А контора, действительно, очень мутная.
# Тёмыч2013-12-14 13:51:55
Анонимус! Меня не интерисует карьерный рост в кол-центре! Если вы из кол-центра!, то я вам сочуствую)
# Анонимус2013-11-11 10:34:39
какой молодец! И отзыв оставил, и скопировав его комментарий с положительной оценкой поставил.
Ну и как, высоко по карьерной лестнице? с оператора кол-центра до зам. зам. старшего оператора кол-центра?
Артём, я бы с удовольствием хотела бы тебя встретить где-нибудь через годик после того, как ты проработаешь в нашей шараге. Уверена, что ты будешь нос воротить, или как минимум не видеть в этой работе ничего примечательного и старательно пытаться забыть время проведенное здесь
# Тёмыч2013-11-06 03:06:38

А что касаеться мой любимый коллектив!