Отзыв о компании ООО "Торговый дом "ЛАЗУРИТ"
Добавлен: 01:01 06.11.2013
Другие названия: ООО "Торговый дом "ЛАЗУРИТ";
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калининград, Ставрополь

Описание деятельности:  Заработать в этой компании можно, но в других за тот же самый труд платят в 2 раза, а то и 3 раза больше!!!!!! Стажеров обманывают с з/п при собеседовании, обещают большую, а в итоге ....10тыс. деревянных рублей, ну может быть у кого то чуть больше, поэтому они работают месяц, два, три максимум и уходят, потому что требования огромные. При обучении говорят что старенькие работники их будут гнобить, не будут давать работать первое время, просят если что стучать в офис, но извините я не стукачка! И как не странно "старенькие" все всегда помогали! С девчонками созванивались у них в салоне вообще стажерам запрещают говорить какая у них будет з/п.... сюрприз будет! Абсурд! Человек работает работает получается не за деньги, а за голый энтузиазм! Рассчитывает на одно, а получает другое!!!!!!!! В общем ЛОХОТРОН!

Никнейм: Татьяна Михайленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Вся заработная плата белая

Если ВЕСЬ ТД Лазурит состоит из таких доп. офисов как Ставропольский, то это полная клоака, а не федеральная сеть!!!
На сайтах постоянно висят открытые вакансии, т.к. текучка просто колоссальная!!! Существует 2 основные причины:
1. Отношение и поведение в коллективе.
В этой конторе нет ничего искреннего!!! Сплошное стукачество, доносы, ложь, невыполняемые обещания, прикрытые фальшивой улыбкой. Нет элементарного уважения к тебе как к личности, потому что ты не сотрудник, ты - серая масса, которую можно слить в любое время. Здесь тебя могут уволить задним числом без твоего ведома, если ты стал неудобен; тебя могут подставить, если насолил и т.п.
Устроиться на работу просто, выжить - практически невозможно нормальному человеку.
Поведение руководителя заслуживает отдельного внимания. Весьма глупая особа, способная лишь на интриги, мохинации, вранье, театрализованные представления и неадекватные поступки (например, показать прилюдно место внутримышечных уколов).
2. Заработная плата.
Да, вся з/п официальная. Вот только заработать ее нужно суметь. В договоре прописан оклад 7000 руб., все остальное премии. В случае увольнения тебя рассчитывают только из оклада. Если в общем, то на з/п идет сплошное надувательство. Премии мизерные, а штрафы ого-го. Больничные - копейки, в отпуск вообще нельзя ходить - останешься без з/п. В ЭТОЙ КОНТОРЕ ОТПУСКНЫЕ ВЫЧИТАЮТ ИЗ З/П РАБОТНИКА!!!
Моя з/п за август составила 5811,28 руб. (отработала 24 дня). А я на эту гребаную работу весь месяц ездила, питалась, да и ребенок у меня есть. И даже жалоба в министерство труда и соц. защиты РФ не помогла. Проще было проверяющим заплатить, чем вернуть честно заработанные деньги. СТЫД И ПОЗОР!!! ТАКИМИ МЕЛОЧАМИ ПОРТИТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ!!!

P.S. Люди, не верьте в положительные отзывы на сайтах!!! Руководители заставляют своих работников их писать, в противном случае наказывают рублем.