Отзыв о компании ООО МРТ Эксперт Липецк
Добавлен: 23:39 05.11.2013

Регионы работы: Липецк

Никнейм: Сергей Шматко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

коллектив

УЖАС! еду на работу как в концлагерь! работаю в логистике. Работаем с 8 утра до 01.00 - очень редко, в основном до часу ночи, без обеда, и перекуров, а если в обед без разрешения начнешь кушать могут уволить! условий для работы нет, ксероксы и принторы все поламаные, стулья разбитые вдребизг, за переработку не доплачивают! Журавлев Олег Викторович ЖАДНЫй до единой копейки! удавятся за Русский рубль, а премию заслуженную не дадут!Все за свой счет! Проезд\бензин, телефон, и т.д. Более того у компании есть требования к внешнему виду и наличию у торгового агента определенного набора вещей. Такаих как корп. рубашка, корп. портфель, ежедневник и т.д., у вас их нет? компания с удовольствием вам их продаст по рыночным ценам, если и после этого у вас их вдруг не окажется при себе - ловите штраф! Штрафуют на право и налевоКомпания - кидалово, при приеме обещают золотые горы, в результате еле-еле расходы на бензин покрываешь и это при полном выполнении всех планов... после увольнения проценты так и не заплатили. График работы очень неудобный все время на работе, в общем никому не рекомендую, не повторяйте чужие ошибки Компания просто подло обходится со своими людьми,огромное сокращение народа под красивым словом оптимизация ,т.е увольнение по собственному желанию ,компания делает деньги за счет своих работников ,но все равно зачтется.А вообще отрицательных сторон если начать перечислять не хватит даже толстого ежедневника.Хоть я и работаю по сей деньВобшем журавлев олег Викторович пи--раз извените голубок

# Алексей2015-07-21 17:01:00
Согласен, коллектив.
Однако, господин Сергей Шматко никогда не работал в данной компании. Это раз. Инженер по обслуживанию МР-оборудования был Сергей Шмаленко. Зарплата указано не верно. И собственно автор предыдущего отзыва не описал никаких условий труда. Тем более в компании нет торговых агентов. Одним словом какой то фейк.
# врач компании МРТ Эксперт2015-06-02 22:59:51
согласна с коллегой. Журавлев очень жадный и неприятный тип. надеюсь, он это прочитает
# Лариса2014-01-23 18:08:58
Точно Журавлев Олежик Викторович скрытый пи -аз как сказал сергей техник пидаголубок жадный ч м о
# Олег Журавлев 2013-11-05 23:41:58
Все вернО только зп в рублях 10труб не больше