Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 13:14 05.11.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Молодой коллектив

Я в шоке! Такого понятия как соблюдение ТК РФ вообще нет! Глупые правила компании, постоянные штрафы. Принуждают к покупке обеда (60руб день). Да зачем мне ваш обед, когда я могу принести еду из дома. Если надо куда то уйти, то обязательно писать заявление на имя директора, за 3 дня. Из офиса выходить нельзя. Перекур за2 часа по 10 минут. И самое странное в этой организации, то что надо по приходу и по уходу с работы заходить в кабинет к директору и говорить здравствуйте и до свидания! Страшная текучка персонала!Люди не идите туда работать!

# Татьяна2014-01-28 21:12:58
Я попыталась пренебречь вышеописанными ужасами-уверяю Вас-Выдержала неделю-з/платы не получила .Убежать было единственное желание.Мне также сказали,что я все проела.Написала только из-за того-,что они банкроты-и набирают персонал
# Аля2013-12-20 12:07:13
Я там продержалась неделю максимум. Со всеми выше согласна. Менеджеров лично при мне оскорбили телками. У меня был испытательный. За расчетом ходила неделю. В итоге сам директор за шкирку вышвырнул меня из офиса с криком и матом. Так и не расчитали, сказав, что я все проела (обед). Вообщем советую там не работать. Коллектив - одно хамло. Директор бешеный. Слава Богу, что меня там нет. И вам не советую. На обеде - это правда, что нельзя выйти с офиса. Хотя по ТК РФ обед - это личное время работника и он распоряжается им по своему усмотрению. Правда, что матом кроют и денег не возьмут, никакого уважения к персоналу. Личность человека там далеко не на первом месте. Унижают как только можно. Так, что бегите оттуда. Бегите, пока не поздно. Ужасная компания. Безобразное руководство!!!
# Екатерина2013-11-05 17:23:25
Полностью согласна с данным отзывом. Вот только узнать такие подробности на собеседовании не удастся. Мне кажется Вы поработали там некоторое время.