Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 01:10 05.11.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не заметил

Общался с ними и по работе и біл на собеседе.
начну с собеседа:
предлагали должность в корпоративній бизнес го, собеседование проводила очень приятная, красивая девушка Кузенкова Анна.
Должна была составить первое впечатление обо мне, что бы передать его начальнику управления для целесообразности дальнейшей беседы. К сожаленью так и не поняла, чем же все таки я занимался на предыдущем месте работы (((
Постоянно отвлекалась на звонки. В целом разговором с ней остался очень доволен, приятная коммуникабельная, с адекватной обратной связью. можно было поставить +, но пообещала ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонить и сообщить о результатах. Как Вы понимаете- жду уже пол года )))
Это нормальная практика в Дельте, если вас прособеседовали, смело идите в другие конторы, не теряйте время зря, если вы не подошли, вам не позвонят.
Теперь о работе:
т.к. являлся сотрудником одного банка который выкупила дельта, и руководителей нам поставили оттуда то могу сказать- отношение скотское. нас за людей не считали, общаться с подчиненными не умеют. Услышать мне, 34 летнему дядьке с 10 летним опытом работы в банке от какой то неадекватной и некомпетентной выскочки фразу "выйди не раздражай меня" было последней каплей. звонки в 18-00 с поручением подготовить информацию и скинуть до 21 - это нормальное явление. да ладно , если бы была перспектива, а так всем за раннее сообщили, что всех сократят, но может кого то и переведут в дельту, кто обладает нежным язычком.
вообщем меньше чем за 15-20 тыс. я туда ни ногой.

# Коллега2013-11-07 23:05:39
Добавлю к выше изложенному:
как стало известно из неофициальных источников (раскололась СБ Дельты), к бывшим сотрудникам поглощенных банков, а ныне Дельты, отношение как к представителям второго сорта.
# Милана2013-11-07 22:05:34
Поддерживаю!!!!!!!