Отзыв о компании BILLA
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Краматорск, Никополь, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив. больше добавить нечего

Двуличная, необразованая управляющая филиала 411 Краматорск!!!!!! Которая ничего не знает. Не умеет набирать персонал! А вообще хорошо она пристроилась, она директор, дочь зам.директора и по совместительству руководитель отдела! Она уже работала в Эко-маркете, так ее от туда выгнали, и гнали метлой подальше, а теперь на Биллу перекинулась!!!! Не зря здесь персонал не задерживается!!!!

# АЛИСА2014-09-16 01:29:01
Отлично было сказано,я присоеденяюсь.Я все сделаю чтоб этот так называемый директор не работал.Опять заходил в с/м изменений нет,как был бордак так он и остался просрочка, пустые полки,а в каком состоянии мясной отдел. Видно на ее ничего не действует видно спит из директоров выше г. Киев.Да ну ладно,я найду кому позвонить,но только это будет не Киев, а тот кто это создавал.Этот с/м весь город портит,лучше бы он попал под бомбежку,чем дома где жили мирные люди.
# Елизавета Алексеевна2013-11-25 14:30:30
ОООО да, на счет пустых прилавок. А кто всему виной, директор, а его здесь нету!!!!!!! вот когда был мужчина директором, то было приятно сюда заходить, магазин чистый, просрока нету, на кассе очереди нету. А сейчас что же за бардак???? Хочу одно сказать что рыба гниет из головы!!!!
# покупатель2013-11-25 02:10:52
Куда смотрет выше поставленое руководство над с\м Билла г. Краматорска. Где та Билла что раньше была,сейчас пустые прилавки ,товара нет,выбрать нечего,а за мясной вообще не хочу говорить ,грязь,просрок кишит,кулинария отвратительная.Такое впечатление что там нет управляющей и не только ее но и продавцов ,спросить и проконсультироватся просто не с кем. За то обзор с окна прямо во двор где они принимают товар класный все на перекуре с кружками.