Отзыв о компании ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Добавлен: 16:31 04.11.2013
Другие названия: МКБ
Сайт:  mkb.ru
Телефоны: +7 495 777-4-888

Описание деятельности:  ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) существует на российском рынке с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов. Делает это в районах Москвы и обслуживает народ через множество банкоматов, которые вытеснили даже Qiwi из народных магазинов. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми непостижимыми и необъяснимыми простому смертному лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов, а иначе бы они так и остались аутсайдерами рынка. Банку выделена лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

Никнейм: Анна Маргаритова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Молодой коллектив. Большой спрос на продукты.

Невероятно не удобная система. Люди работают по 12 часов (!) на бумажной работе. Обслуживая иногда злых, иногда глупых клиентов (без остановки, в режиме non-stop) и при этом не могут даже отойти нормально на обед. Такого правила, отражающего обычные человеческие потребности, просто нет в этом банке.

Ты можешь отойти на 10 минут, чтобы что-то "закинуть" и вперед! И не важно какой это сотрудник - кассир, операционист или администратор смены. Все кроме директора.

Более того, Чубукова Мария Александровна - директор офиса на Севастопольской, предпочитает, чтобы сотрудники ее офиса (администратор смены, в частности) вообще даже не присела за 12 часов. Зачем? Она ведь должна встречать клиентов, а не сидеть. В случае нарушения правил работы офиса, сотрудник попадает в "черный список".

Самое поразительное (для здравого рассудка любого человека) то, что Чубукова Мария Александровна ни дня не проработала в подобной роли (12 часов на ногах).
Ну и совершенно дико то, что все это в организации, которая миллионами вращает - в банке.

А на обеде своих сотрудников они экономят!

# Каждому своё...2015-10-21 01:16:00
Плохие отзывы пишут неудачники и зазнайки, или гнусы которых нигде не берут, идите на заводе за такую зарплату, как в МКБ я посмотрю на Вас. Замечено все говно пишут всегда люди с качеставами гавна. Вот на таких вечно печальных горе работников пинают под сраку...
# Трудяга.2015-06-28 18:02:00
12 часов, работают те у кого график 2/2, сколько жалости в Вашем отзыве, но увы либо раотать либо сесть на инвалидность. Везде надо работать.
# Авдеев2014-11-25 00:13:55
Я даю Вам путевку в жизнь, а какая жизнь такие и условия . ё...тить
# Николай2014-03-16 22:57:42
Совершенно жидоебная система в данной банке!
# Алекс2014-01-19 14:07:28
Странный отзыв. Во-первых море негатива из-за обеда и того что работать надо а не чаи распивать. Во-вторых работаю в этом банке и ничего подобного не заметил!
А клиенты везде есть злые)))
Сергей, спасибо за похвалу к сотрудникам!
# Максим2014-01-13 10:32:04
Я работаю здесь уже больше года 5\2 нет проблем не с начальством не с клиентами.
# Сергей2013-11-04 16:40:00
Я хоть и не работал в этом банке (слава Богу), но бывал в этом отделении, где директор филиала офиса МКБ Чубукова Мария Александровна. Мне кажется помимо личной человеческой незрелости, выражающейся в жестоком отношении к своим сотрудникам, она является заложником системы установленной банком МКБ.

Это же все сверху идет.

А народу всегда огромное количество, как ни приди- очереди. И удивительно, что у ребят хватает терпения нормально к клиентам относиться в такой ситуации.