Отзыв о компании ООО Бизнес услуги
Другие названия: ООО Стройпалитра

Эл. почта: biznes-uslugi@yandex.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 29-49-05, 45-90-74

Описание деятельности:  Сопровождение бизнеса от открытия до закрытия, заполнение деклараций, написание дипломов, юридические услуги.

Дата увольнения: 2013

Приятное первое впечатление, иллюзия дружного коллектива и понимающего начальства, обещания перспективного роста.

Хочу предупредить соискателей и клиентов данной фирмы. Сотрудников обучают обдирать людей,запудривать мозги,дабы получить лишнюю копейку в карман начальству.Гонора и самомнения у начальства предостаточно,сотрудников за людей не считают.Обманывают в ЗП,нормального трудоустройства и условий труда не будет. На собеседованиях разговаривают по-хамски и говорят: "Чтобы я платила зарплату из своего кармана-такого не будет!".Считают всех лохами,набирают неопытных и бесхребетных людей, иногда массово. Репутация в городе подмоченная у фирмы давно.Моральный прессинг,агрессия со стороны начальства,забивание головы сотрудников ненужными заданиями,часто дебильными (например,подсчет количества страниц используемой бумаги,отчет за каждый шаг,выноска и заноска тяжелого баннера). Идиотизм полнейший,от умных сотрудников избавляются сразу,боятся скандалов и проверок.Крысы,в общем,не ходите туда,люди!