Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 16:49 03.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Grd Grd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

Коллектив отличный. Есть и те кто работать не хочет, но в основном плюс.

Дебильный директор, дебильные стандарты компании. Они не понимают, что обслуживая покупателя на кассе и говоря ему о каких либо акции скорость работы,сука, не повысится. Наёбка с зарплатой. Обещали одно - платят другое. Теперь о товароведах. Это некие микро директора, обиженные на жизнь люди. Хамят, выёбываются, нарушая сраный устав компании они не редко подтрунивают тебя этим. То есть если мне вдруг позвонили по телефону и я взял трубку - для них это святотатство, ну а если эта(т) тупая пизда вляза телефон, то ей безнаказанно можно пиздеть по телефону хоть целый час. Уважения - 0. Зарплата - гавно. Директора зачастую наглые, самодовольные, ограниченные люди. Как туда таких берут - я не знаю. Пожалел что вообще туда сунулся. И да, при приёмке на работу с тобой обязательно заключат договор о НПФ. Если ты откажешься - тебя пошлют на хуй. Инициативу вообще лучше не проявлять. тебя быдлоначальники просто не поймут. поощрений ноль, вообще желаю скорейшей смерти этой обоссаной конторе. Вот такие дела, малята. зы - работать по 12 часов - норма. машина пришла после рабочего дня -часа на 1.5-2 позже - разгружай сука, ибо похуй всем.

# бывший сотрудник2014-04-02 18:57:00
Работал в этом быдлоблядстве почти полтора года,в магазине пиздят все и вся, З /П хуйня вместо обещаных 22000 плотили максимум 15000 17000 предел, перероботок туева хуча,хоть живи в этом гавните...на работу к 8 утра с работы длять в 12 ночи,за переработку Хуй!
очень жаль проебаного времени в этом ГОВНЕ!Желаю скорейшего пиздеца этой зассаной Шараге!!!!!!!!
# Антон2014-01-09 22:21:19
Работал я в данной компании товароведом.... за 9 месяцев работы в компании сменил 6 магазинов, видел разных директоров и товароведов... Есть очень хорошие и способные директора, но таких мало... Но есть и тупые как валенки, которые считают, что для них должность директора магазина Магнит - это предел мечтаний и наивысшая точка власти, в следствии чего их начинает загибать. Данная ситуация происходит потому, что выше стоящее начальство закрывает на это глаза. От чего и страдают продавцы магазина. По простому выражаясь... вся "верхушка" (СВ, НОП) живут по принципу: "Еб*т друг дружку и деньги в кружку"... Делать не чего в данной компании!!!!!!
# бывшая сотрудница мм2013-11-08 01:03:04
то что написано про директоров и товароведов это святая правда и на счет з.платы тоже наебали в 2.5раза меньше обещанного платят
# бывший2013-11-06 23:12:02
Вася, не тупи! или ты сынок начальника?
# Вася2013-11-06 21:48:05
Правильно сделали что тебя выгнали!
# игорь2013-11-04 12:23:21
зао тандер хуета хует!