Отзыв о компании Боронд
Добавлен: 23:58 02.11.2013
Сайт:  fontany.ru

Никнейм: наталья Трофимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Возможно, мой отзыв тоже назовут подставным. Впрочем, в кадровом отделе есть номер моего телефона и оппоненты могут услышать от меня устно все, что я скажу здесь сейчас.
Для тех, кто в компании недавно, представлюсь – я экс-супруга, экс-совладелица и экс-директор по рекламе компании. Ушла не по своей воле, но моего мнения о происходящем это не меняет.
Не буду писать банальности о том, что сейчас кризис и всем нелегко. Это очевидно.
Я знаю, как создавалась фирма, из ничего, из трех человек и без стартового капитала. Знаю, как она росла и какие взлеты и падения переживала. И верю, что и сейчас Геннадий Алексеевич и Александр Геннадьевич смогут вытащить компанию. Верю, потому что знаю их талант, трудоспособность и упорство.
А шакалов, лающих из-за угла, попросила бы все же представиться. Никчемный трусливый офисный планктон, почему вы не скажете в лицо руководству те гадости, которые пишете здесь?
Если компания сможет устоять, в этом не будет вашей заслуги. Если же она все же упадет, ваши же товарищи по коллективу скажут вам спасибо, что вы помогли всем им лишиться рабочих мест.
Вам не нравится в Боронде? Флаг в руки, вперед на рынок труда! И не забудьте показать будущим работодателям свои здешние отзывы… Вот уж поистине волчий билет в любую компанию!
Отдельное слово господам кадровикам. Уважаемые эйчары, это вы, умудренные психологи, приняли на работу этих людей, разрушающих компанию изнутри. Вы не способны ни на что, кроме как писать поддельные приказы и акты? Вас первых надо гнать из компании поганой метлой… Бездарные трусы.
Если компании еще остались старые сотрудники… Те, кто помнит меня и еще может называть себя командой. Держитесь, я верю, что компания пройдет сложный этап и вновь встанет на ноги. Верю, потому что Боронд – это 20 лет моей жизни, и я знаю, что бывало и хуже.
Если кому то из плюющих в колодец и рубящих сук не понравилось сказанное мной – пишите, господа! Только не забудьте представиться.

С уважением, Трофимова Наталья Львовна.

Ушла не по своей воле - этого достаточно.

# В инете Вика2014-08-11 19:26:54
Вполне нормальная компания, выживающая в наше время исключительно на энтузиазме хозяев и небольшого количества "старожилов" компании. Многие вновь пришедшие не видят того огромного труда, который был положен на её создание. Продвижение на рынке и закрепление своей ниши это огромный труд. По отношению к персоналу есть нарушения трудового законодательства, но если бы это было в ущерб сотрудникам, их бы давно там не было, однако, люди работают там годами, и уходить совсем не рвутся. Просто всё немного безалаберно, слишком большой объем работы на самих хозяевах и руководителях.
Ушла оттуда со скандалом. Не сумела найти общий язык со старшим хозяином)))