Отзыв о компании Монокристалл

Эл. почта: AM1309_73@mail.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 89188744764

Дата увольнения: 2013

Посмотрел на отзывы о Энергомере и просто поражаюсь. Все такие умные стали, что жить страшно. Работаю на Монике уже достаточно давно и как-то все мне нравится. Конечно есть отдельные ляпы и отдельные менеджеры, которым лень прежде чем купить, позвонить и уточнить детали у специалиста. Такие вот ребята и пишут всякую ерунду.
Ставлю все пятерки потому, что мне нравится здесь работать и на работу иду как на праздник, вот так-то.

Отдельные менеджеры, не всегда делающие то, что должны делать!

# Sawwa2015-04-13 16:16:53
Уже 25 вакансий. Слышал, что сидит в отделе кадров блатота, играют на компах. И к ним даже очередь из претендентов. Создают видимость работы.
# Серафим2014-08-22 19:45:46
Последний вброс с монокристалла был следующий - это 21 вакансия.
Отзывы есть еще и на сайте: 26 точка ru/forum (в разделе "Жалобная книга" тема "Чёрный список работодателей").
# игорь2014-07-30 23:05:00
Занимаются "кадровым менеджментом",собирают резюме со всего города... отзывы есть на antijob
# Савелий2014-07-06 19:42:45
Больше десятка вакансий постоянно. Это о чём говорит?
# Семён2014-03-28 21:35:49
Нет, ну на фоне борьбы с коррупцией, что эта фирма сделала? Поляков небось вывозит капитал за рубеж, а фирма ему похер.
# Сеня2014-03-27 06:16:56
Компания неадекватная потому, что нач.службы КИПИА з/п 30 тыр. Такая работа стоит не менее 80 тыр. (только базовая часть)
# Сергей2014-03-18 12:43:06
Если некто пишет, что на работу идёт как на праздник, то такому отзыву нет доверия. Да и несерьёзно называть завод Моником, это же не монитор. Ставить все пятёрки, это вообще ни о чём такой отзыв. Если так хорошо всё, то почему в компании Энергомера многие годы пустые вакансии висят?