Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 17:43 22.10.2008
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007

Как везде, есть хорошие и плохие 50 на 50

Смешно, когда люди уже не работающие в компании,пытаются нагадить тем кто остался. Вы же не указываете плохие и хорошие стороны компании,а окунаете в говно тех кто еще работает. Коллеги,не поддавайтесь на провокации,ВАС сейчас всех пересорят,ВЫ будете ходить и думать,кто же эта сволочь и подозревать каждого и в итоге будете безосновательно друг друга ненавидеть!неужели вы не видите,что все что написано,пишут,те кому уже нечего терять.они вероятно общаются с кем-то из сотрудников и потом все перекручивают и вываливают на сайт,чтобы мы перегрызлись друг с другом и тогда 100% хорошо уже не будет. Предлагаю сплотиться и показать, что нас так просто не разобщить. Давайте станем Командой и докажем ,что нас так просто не возьмеш! ЦО,ЦТУ,ДТУ,ВТУ,СТУ,КТУ,ЮТУ,ЗТУ! Мы же все друг с другом пуд соли съели и не одну рюмку водки выпили.Всякое бывало.Но это же не повод,чтобы съедать друг друга! Давайте Один за всех и все за одного!

# сотрудник2012-01-14 09:19:54
Поддерживаю! За Команду+ )