Отзыв о компании НВ Проект
Добавлен: 15:11 01.11.2013
Другие названия: ООО "НВ Проект"
Сайт:  lux999.ru
Эл. почта: 9435073@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)2445086

Описание деятельности:  LUX999 (бренд компании)–производственная компания осуществляющая полную комплектацию объектов элитными интерьерами изготовленными из дерева. Специализация - изготовление изделий из ценных пород древесины. Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ, стеновые панели и потолки из дерева, рабочие кабинеты и библиотеки, отделка элитных офисов, гостиниц, служебных квартир, ресторанов и баров. Материал: дуб, бук, вишня, орех, венге и другие экзотические породы дерева. Производственные площадки расположены в Санкт-Петербурге. Осуществляем отгрузку в другие города. Комплексный ремонт и внутренняя отделка помещений. Ремонт квартир и ремонт офисов под ключ. Внутренняя отделка загородных домов. Поставка материалов для инженерных сетей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хороший коллектив. Отличная столярная мастерская по изготовлению деревянных интерьеров.

нет таких

# Степан2015-03-27 15:31:44
Поддерживаю
# Лидия2015-02-11 15:37:35
Работаю с НВ Проект давно и всегда была довольна как поставщиком. Хороший поставщик для снабженца очень важен и при регулярных закупках на наши объекты они меня ни разу не подводили.
# Сергей2014-12-02 15:21:56
Знаю эту компанию более 3-х лет. Комплектовал свои объекты в Московской области, был в их столярке - всё как надо. Рекомендую как поставщика дверей и интерьеров из дерева
# Аноним2013-12-25 22:57:00
Так смешно читать ваш отзыв!))) Нет у этой шарашки никакого производства.
Если хотите работать бесплатно, то трудоустраивайтесь в Нелли Владимир Проект! ахахах))))