Отзыв о компании Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед
Добавлен: 00:24 01.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск, Коми

Описание деятельности:  Очень хорошая Организация мне очень там понравелось когда я работал там на Буровой очень был бы работать в этой фирме с уважением Евгений!!!

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Есть хорошие ребята, но их мало.
2. Кормят неплохо, но говорят было лучше

Это уважаемая международная компания, но никак не российский филиал! Российский филиал - это "шарага", которой на вас плевать!
Не верьте и не ведитесь на их зазывные объявления! Пойти туда только можно, если вы студент только что закончивший универ, которому нужен опыт! Всем остальным желаю держаться подальше, здоровее будете. Если хотите конкретики, она есть у меня.
1. Билеты Вы должны покупать за Ваш счет, если живете далеко то самолет они оплачивать не будут, в лучшем случае ж.д. купе или плацкарт. Вашей головной болью будет как попасть на вахту и как с неё уехать.
2. Гнилой менеджмент! (про Москву будет отдельный пункт) Абсолютно некомпетентные ничего не решающие экспаты, хотя если вы любитель подлизывать попец, карьера должна задаться.
3. Москва.... Эти вообще плевали на вас с высокой колокольни! Толку от них никакого и помощи ноль. Ах да возглавляет эту шарагу, товарищ который ни к бурению, ни к нефтянной индустрии никакого отношения, не имел.
4. Вас никто не встретит по прилету, до "клоповника" с удобствами на этаже будете добираться своим ходом!
5. Инфраструктура отвратительная, 1 телевизор на 60 человек, это из разлечений. Ни интернета, ни спортзала... ничего.
6. Круговая порука, очковтирательство, лизоблюдство....
Но говорят когда были американцы у власти всё было совсем по другому! А так пацаны в плацкартах ездят, а эти п.... глянцевые журналы выпускают, от том как у НИХ всё хорошо и они идут к успеху!

# Аноним2014-03-11 22:18:45
Все правда.
# аноним2013-11-05 07:53:36
Молодец. И куда только катится компания. Раньше было лучше, а сейчас творится непонятно что. Одним словом нельзя допускать в иностранной компании к руководству русских.