Отзыв о компании ООО НПГ "ПОЛИТРОН"
Добавлен: 12:59 31.10.2013
Другие названия: 5E, ООО "Кодис"
Сайт:  polytron.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  продажи, логистика, разработка, производство

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании 2-й год и могу с полной уверенностью сказать, что мне нравится работать в данной компании, где дружный, молодой коллектив, со здоровыми амбициями, руководители ставят понятные цели и задачи и совместно со своими людьми их выполняют. Случается, что люди, которые увольняются с предприятия имеют какие-то претензии к компании и ее руководству, этого не избежать. По сути такие товарищи, либо не справлялись со своей работой, либо не компетентны, либо завысили свою самооценку.

В компании существуют определенные недоработки, но, кто не работает - тот не ошибается. Руководители, совместно со своими людьми устраняют ошибки.

# Андрей2013-12-16 16:16:11
этот отзыв обсуждался на оперативном совещании...еще в другие подобные ресурсы требовалось написать а то люди не шли а много уволилось....это контролировал лично исполнительный...короче под диктовку и тд....за год поменялось почти 80% работников...при чем реальных спецов выжили и затравили....остались полупрогнившие или полностью работающие в корпоративном стиле....
# Сотрудница2013-12-09 20:56:13
"Кому все не годится, тот и сам не годится"
Если кого-либо, что-либо в компании не устраивает зачем тут работать???Ведь "плохому танцору и плавки жмут!"
Всех трудолюбивых и порядочных все устраивает и зарплаты, и условия, а ОСОБЕННО руководство!