Отзыв о компании UNITED PHARMA LABORATORIES
Добавлен: 23:30 30.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Фармкомпания.Продвижение средств медицинского назначения.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Адекватное руководство, постоянная помощь и поддержка в работе, вопросы никогда не остаются без ответа. Компания относительнонедавно на рынке, чем меня и привлекла, так как есть возможность сделать карьеру. Эта моя третья компания, поэтому есть с чем сравнить, пока все нравится. Хороший коллектив сотрудников. Компания высылает ежемесячно новости и отчеты по продажам, поэтому всегда знаешь о своих результатах.

Все тяжелее попасть на визит к врачу. Авто дают не сразу, а только по достижению результата по итогам квартала. Но если результат есть, то машину выдают - KIA RIO. Цели не завышены, поэтому достигнуть их можно.

# Сергей В. "МиД"2014-11-17 00:27:23
Посетил стенд компании на Московской конференции. Интересные продукты, толковый персонал. Будем сотрудничать)
# аноним2013-12-12 11:44:02
Очень оптимистичный отзыв. В моё время (1.5 года назад) было всё иначе. Даже не вериться, что произошли такие перемены! Если они всё-таки произошли, то я действительно рад.
НО! По поводу цен препаратов всё-таки преувеличено. ) С ценами компании более 1000 руб есть конкуренты, у которых цены от 30 до 500 руб. Судите сами.
План продаж... Я тоже думал, что он реален, но... )