Отзыв о компании инфабия
Сайт:  infabia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Перепродажа грузоподъемной техники

Никнейм: Станислав Барталли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет вообще

Там директор Деревяга Андрей-(Деревянный) такой мудак таких свет еще не видовал,слюнтяй.Принимают на работу менеджеров потом обманывают их не платят и увольняют,при этом денег с продаж грузоподьемного оборудование менеджер не видят.И снабженец Андрей Чумазов у него в помошниках,на словах они все могут а на деле долеко все не так,нармальные менеджеры сами уходят от туда,на лица Чумазова и Деревяги смотреть противно.Дел с инфабией не каких иметь вообще нельзя,Деревяга первоначальный взнос берет,за грузоподьемное оборудование,а потом поставка его не вовремя и на чинают пудрить мозги(надо еще доплатить,цены поднялись,налоги выросли)Свинство одним словам там твариться,от налогов они бегают,зарплату получают менеджеры в канвертах,и зарплата считаеться у них на кусочки бумажки.Куда только смотрит Минская налоговая служба на таких и не только(Машеники должны сидеть)За обман и развод простых людей.А менеджеров набирают,Деревяга и Чумазов с женского пола,морду бить таким надо.Да вы сами все поймете когда зайдете в инфабию встретит вас очкастое чмо Деревяга или Чумазов Андрей.

# Александр2013-11-13 18:59:48
Не готов комментировать сообщения которые написаны на этой странице, но очень хочется сказать про специалистов по продажам, которые работали в последнее время в данной компании. Ольга, Екатерина, Наталья и Юлия ,на мой взгляд, очень сильные и перспективные сотрудники. После Инфабии они смогут легко и эффективно работать в любой компании. А все эти отзывы это чьи-то эмоции.
# Я в шоке2013-11-13 18:27:55
Странный какой-то сайт если честно. Кто проверяет информацию и информатора которые здесь размещены? Получается что любой "мудак" может назваться именем и фамилией другого человека и написать всякую чушь про любую компанию. Кто проверяет достоверность размещённой здесь информации?
# Аноним2013-11-13 16:12:37
Люди, опомнитесь. Зачем льете грязь? Если есть что сказать, напишите, только не забывайте соблюдать приличие и такт. Читая эти формулировки не веришь, что это может написать добросовестный человек, который идеально делал свою работу, однако желает "предупредить" о чем-то других...или как тут у вас. Кажется, этот сайт не для выяснения отношений. А если вы опустились до взаимных оскорблений, не выливайте это на всеобщее обозрение. Хотите изменить мир или других людей, восстановить справедливость- начните изменения с себя.
# Евгений Александрович2013-11-11 15:53:51
Все слова сказанные про инфабию чистая правда,А что пишет тут Афанасьев таким в морду надо давать
# Александр Афанасьев2013-11-11 15:42:11
Уважаемый мальчик из Кемерово. Телефон оказался не твой, но смею тебя заверить, что в Минске мы тебя очень ждём. Приезжай, дорогой, в гости. Любить тебя будем все по очереди.
# Станислав Евгеньевич2013-11-06 18:24:27
Связаться со мной вы можете по телефону на данный момент +79521718928
# Станислав Евгеньевич2013-11-06 18:13:34
Видимо это один из учредитель компании инфабии написал отзыв Александр Афанасьев пока есть такие компании как твоя и такие учеридители мудаки как ты,и занимаетесь кидаловом (Деревяга Андрей директор инфабии) обманом, зарплату выдаете в конвертак бегайте от налогов.и ты еще пишут еще сдесь оставь свой телефон,просто становится смешно,как написал Александр Афанасив.Цитирую вот его слова Александр Афанасьев
Отзыв написал явно человек у которого очень плохо с русским языком. Да и с головой видимо не всё хорошо. Мальчик или девочка оставь пожалуйста свои контакты и ты сможешь встретиться с одним из учредителей компании Инфабия чтобы набить ему морду, если конечно кишка не тонка. Да смешно,во первых я тебе не мальник а для токого ЧМО как ты Саша я Станислав Евгеньевич,и если надо я сам тебе позваню,а про тонкую кишку, танка как ты сказал если надо я вставлю в твою заднию кишку телефон твой у меня есть +375296281283,тебе свой оставить как ты сказал а свой что то не оставил и не написал тут.морду набить,да таким как ты бьешь я скажу что я тебе и Деревяги голову разобью что бы ты потом заявление писать не побежали
# Александр Афанасьев2013-10-31 11:19:53
# ххх2013-10-30 23:07:28
полностью поддерживаю!!!!!
# Станислав Бартулли2013-10-30 18:13:10
Морду бы разбить директору инфабии Деревяги и его помошнику Чумазову Андрею.