Добавлен: 15:05 30.10.2013
Другие названия: МАУО «ЦШП»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mauocsp.ru
Регионы работы: Мурманск
Телефоны: +7 (8152) 26-46-15

Описание деятельности:  Учреждение является некоммерческой организацией сферы образования, созданной муниципальным образованием городом Мурманск в целях реализации переданных органам местного самоуправления муниципального образования город Мурманск государственных полномочий Мурманской области в сфере обеспечения предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Никнейм: Дуня Дуняша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата, вовремя.

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная — готовить котлами, это не в кабаке — порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и прочую лабуду не надо, предвидя «доводы» руководства, ещё осталось только про "современное оборудование, евроуровня" (всё допотопное, видимость косметического ремонта руками "Равшанов и Джамшудов" сливавших цемент в канализацию после чего трубы непрочистить ни чем и ни когода, соответственно воды по самые уши), в СМИ крутят образцово-показательный пищеблок в одной школе №5, а в 46-и остальных - лучше и незаглядывать. При устройстве на работу сладко поют и мягко стелят, что рабочий день с 8-00 до 15-30 а по факту на работе надо быть уже в 7-00 а желательно ещё раньше, окончание рабочего дня как получится но не ранее 17-00 и никто никакие переработки тебе неоплатит. Текучка кадров соответственно как в трамвае, сумасшедшая, начальство (депутаты горсовета от "Единой России") думает только о своих далеко недетских зарплатах экономя на подчинённых (на 800 детей - 1 повар,1 буфетчица,1 посудомойщица,1 заведующая), нехватило хлеба, беги в магазин, покупай за свой счёт, моющие средства за свой счёт и т.д. отсюда-цена, качество и вес блюда оставляют желать лучшего. Работа на износ ,чувствуешь себя загнанной лошадью, все время на нервах, дома в слезах. Я бы могла много чего рассказать, но есть и положитетельные стороны, точнее одна - зарплата вовроемя. Молодёжи и тем кто хочет чегото достьчь здесь делать НЕЧЕГО. Полный ПМС -последнее место ссылки!

# Надежда2015-05-12 12:38:37
По ходу С А за все деньги берет!
# Любаша2015-05-07 01:40:22
говорят что С.А денги берет за отмаз от плохой ревизии и от других залетов
# человек-паук2015-04-16 22:36:07
Руководство комбината одно ворье.пора им быть не на бали а в сизо!
# Ольга2015-03-28 14:16:22
Поподробнее о "сборах для любимой С.А."? Кто работает, тот поймет, как ставят перед фактом перед любым праздником, будь то её день рождения или 8 марта или еще что......с каждого школьного пищеблока по 1000. Не сдаешь, имеешь проблемы с ревизией, и, как выразились "попадаешь в черный список". В компании - полный беспредел. Если порыться поглубже, то столько интересного можно накопать......))))))))). При увольнении обязательно воспользуюсь имеющейся информацией,дабы передать её в нужные инстанции. Директора совсем зажрались и думают, что никто ничего не видит и не знает. Не тут то было.......Доведете народ, что пищеблоки ваши пустовать будут.....Или хотите, что бы люди "за идею" работали???? ))). Уж простым смертным работникам данной шараш-монтаж-конторы, поверьте, кафе одно за одним не открыть, и в Тайланд-Гоа-Бали раз в каждых три месяца не слетать.....Тут не знаешь, как с такой зпл за квартиру заплатить, ребенка накормить и еще должным не остаться((((. А "верха" всё делят прибыль)))))). Но ничего. и на вас управа найдется, поверьте, не везде вы успели отстегнуть, что вам всё с рук сходило......
# Верочка2015-03-12 17:42:11
Девчонки!ну неужели управы не найдется??я, прям, боюсь идти работать!!а мне говорили, что все ок!!бюджет!если только от конкретной заведующей зависит!а что если до директора донести??про поборы и т.п.
# Дмитрий2015-03-12 01:18:32
а можно по подробнее о сборах для "любимой С.А."?
# любовь2015-03-10 22:05:42
О сборах на праздники неслышали с каждой школы по 1000р любимой С.А нездаш девочки черный список
# Светлана2015-02-25 20:55:18
Это что за Елена, заведующая производством, так защищает МАУО "ЦШП"))))))!?
# елена2015-02-23 11:38:43
милые господа и дамы! Обращаю Ваше внимание на то, что не каждая мамачка с ранними петухами встает и готовит любимому чаду завтрак,а многие и просто не умеют варить кашу.поэтому хочу Вам сказать,даже если Вы встаете и готовите ребенку завтрак,поверте повара школьных столовых делают это не хуже чем в домашних условиях.А на коментарии что комплекс за 110 рублей нужно отнести н помойку,в этом виновата только заведующая производством,но ни как МАУО "ЩШП",они берут дипломированных сотрудников ,а они оказываютсься просто к с воим обязаностям относятся напевательски .с уваж.зав,производством .
# ШИПКА2014-07-11 14:49:08
Согласна!МАУО-это НАЖОРИСТОЕ ПИТАНИЕ!
# Анжела2014-06-12 20:45:25
Начальство хамит отношение как к скотине работа на износ переработку неоплачивают и при таком отношении кто то работает прокуратуре пора заинтересоватса
# наталья2014-05-29 12:27:59
полностью согласно с отзывом выше. тоже попала в эту организацию! при устройстве так же обещали полный соц пакет, говорили и сейчас говорят - МЫ ЖЕ БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! самый развод когда работник идет в отпуск!!!! заставляют писать заявление на отпуск за ПРОРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ! остальные дни - за свой счет по семейным обстоятельствам! извините - но если работник работает не один уже год, не собирается в дальнейшем увольняться, про какое проработанное время идет речь? ОЧЕРЕДНОЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК - ПОЛНЫЙ! ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН! далее - школы не работают, каникулы...вынужденный простой у всех работников, так же должен быть оплачиваться!в итоге платят вместо положенных 52 дня отпуска только 45! а то и меньше. дальше сиди - кури бамбук! праздничные дни не оплачивают! хотя когда вся страна гуляет, ты вкалываешь , ставят тебе только часы поменьше - вроде как ты 4 или 5 часов отработал, а на самом деле ты отработал все 8!!! согласна полностью с мнением, начальство только набивает свои карманы! обманывают своих работников, не дорожат людьми, раскидываются ими, хамят и издеваются. не кому не советую соваться в МАУО КШП!!!!
# Елена2014-05-06 17:35:02
Я работаю в школе, пробовала пару раз так называемые комплексные обеды за 110 рублей, все отнесла в помои.Взрослому есть невозможно, а уж дети подавно ТАКОЕ есть не будут!!!!
# мда2013-12-19 12:41:18
Все так. Хорошо тут только руководству, которое ездит на дорогущих машинах и отмывает деньги за посуду и оборудование через свои фирмы.
# Тома из дурдома2013-10-30 15:13:05
1000% ДА, только в нашей школе, у заведующей свои тараканы в голове + постоянные дикие вопли и маты (от безграмотности и неумения организовать рабочий прцесс)!!!