Отзыв о компании ООО ОГС-СТРОЙ
Добавлен: 14:47 30.10.2013
Другие названия: ООО "ФРАЙД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ogs-s.ru
Эл. почта: cub177@mail.ru
Телефоны: +7(495)3804200, (495)5177518, +7(925)5177518

Описание деятельности:  Сдача в аренду строительной техники

Дата увольнения: 2013

НЕТ МОРАЛИ ВООБЩЕ, ТОЛЬКО МОНОЛОГ!

Присоединяюсь полностью, когда я работал не заплатили не кому ! только набирали сотрудников, очень огромный поток рабочих всех, и водителей и механиков и слесарей и менеджеров и начальников базы и диспетчеров, с кем я разговаривал после увольнения ни кому не заплатили вообще и ребята с трудом забирали трудовую, потому что нужно было собрать пять росписей в акте сдаче а их все сидели у проходной и ждали так как не пропускали в здание Олега 84955177518 89262145870 Света 89255008344 Артема он везде успевает и дома строить ))) http://dom1.ru 84957447601 89162225555 Юли 89654097341 Лены 89266983750 Саши 89169197806 Андрея 89266388384 и еще тех кто уволился ! поэтому многие и бросали всех искать так как все они очень редко появляются в новом офисе так как со старого они переехали потому что охраники стали пропускать всех рабочих к ним в офис это раньше был МК-Инвест http://www.macrocosm-invest.ru который кидал всех заказчиков и рабочих у них все машины в лизинге, когда я работал экскаваторщик которому не заплатили потопил экскаватор и утопили самосвал, другой порвал провода с открытым кузовом, специально не мыли колеса! механики приходили и делали самосвалы вместо слесарей, а когда понимали что они стали слесарями ломали запчасти и уходили, диспетчер сломал им базу, менеджер специально перечислил деньги знакомым , что бы получить свои заработанные деньги, вообщем случаев очень много было, они говорят что заплатим на следующей недели когда нам заказчик оплатит, в то время когда они с отсрочкой не работают, а отдают деньги в банк за лизинг, и не платят персоналу ! дают по 3000 - 5000 тр аванс и все! Мой вам совет не думайте что вы сработаетесь!

# Рафик менеджер2013-12-04 00:37:52
Те кто пишут разные гадости об организациях, не понимают, если они со своими контактами попадут в черные списки работников, они никогда не найдут себе достойную работу, т.к. работник не каждый прочитает плохой отзыв, а работодатель проверит и отошьет такого сотрудника, даже не задумываясь хороший он или плохой. Думайте своей головой, а не головой мошенников, лентяев и бездарей!!!
# Коля водитель2013-12-03 23:07:53
Работаю, все хорошо!!!
# Феник2013-12-03 23:06:21
Зря они так
# Ваня ( шофер ) 2013-11-17 20:43:05
Все верно (аноним) а я вот не помню такого наверное это было после того как я ушел, текучка кадров и обман там был и случаев там было много разных. МОЖНО ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАТЬ ДРУГИЕ нужно в начале этой стронице нажать ( Посмотреть все отзывы о данной компании » ) И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
# Сергей 2013-11-08 14:24:55
Все правильно написано, на самом деле дела у компании намного хуже слышал что у них лизинг машины хотел забрать и судя по ихнему отношению к персоналу который работает у них, лизингу достанется только рамы от машин!
# Сотрудник организации2013-11-06 13:59:51
Человек, который пишет эти гадости, пришел просидел 2 недели и решил, что сам сусам и может работать в этой сфере без организации. Иными словами стал крысой, и хотел, что бы сотрудники, которые по сей день работают в этой организации( (некоторые годами) сливали ему информацию, когда в грубой форме ему отказали, кроме как полить компанию грязью, сделать больше ничего не смог. Удачи тебе! А за слова нужно всегда уметь ответить! Грязью, спрятавшись за анонимом, проще всего полить!
# Обиженный В..... Ст............2013-11-04 01:38:25
На обиженных воду возят !!!!!!!!!!!!! Надо было работать!!!!!!!!!! И еще раз работать!!!!!!!!!! Бездарей и бездельников в компаниях не держут
# Валентина2013-11-01 12:10:59
Почти все неправда (ложь смешана с частичкой правды)