Отзыв о компании группа компаний центр
Добавлен: 14:13 30.10.2013
Другие названия: ГК "Центр"
Сайт:  gkcenter.ru
Телефоны: 89456401341

Описание деятельности:  организация зарубежных поездок для российских делегаций

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

хорошая столовка,в офисе живет очень милый кролик)))

пабам!начнем с собеседования на котором я была 28.10.13,приглашают в кабинет к начальнице зовут ее Оксана Петровна,ее по сути вообще ты не интересуешь,ничего не спрашивает сразу начинает с того сколько денег в вас вложили родители,а вы ни хрена не знаете ,(даже в том случае если вы знаете),что все ваши планы и мечты это детский сад и все в том же духе притом довольно командным тоном,просто слова вставить не дает,разве что перебивать,вообще каким то образом мы пришли к тому что выходите завтра на работу и привозите документы.На следующий день приезжаю,т.е вчера,офис кстати расположен отвратительно,от метро в связи с ремонтом кутузовского добираешься пол часа,приезжаю!В офисе сама начальница и потом подтянулись еще 2 стажера,сотрудников на месте нет!она выдала нам план мероприятия и пресс-релиз,кстати составленный полностью не верно,ну ладно наше дело маленькое,ура пол десятого пришел первый сотрудник!Оксана Петровна сказала составить на основании выданных материалов обращение к генеральным директорам,ну ладно дел на минуту,составили сидим,заняться нечем ,между делом прозвучала что базу придется составить самим на основе данных из интернета,ну ладно вот и приступим,так прошел еще час и тут Оксана Петровна вдруг говорит что у нас есть час на составление обращения!еще час?что за бред?тут кто то из нас опрометчиво задал ей какой то вопрос,о боже какая это была ошибка!!!!ее болтовню мы слушали ровно час ,притом ответа так и не прозвучала,вообще должна сказать она просто вертуозно уходит от любых ответов на вопросы по работе,думает что говорит какие то умные вещи но в какой то момент понимаешь что это просто пустой треп,а говорит она просто нереально много ,и заткнуть ее не представляется возможным,вообщем ладно,из за того что все отведенное нам время она протрепалась время продлили еще,короче кое как дождались опроса от нее,на протяжении нашей зачитки она безостановочно нас исправляла,но при конкретно вопросе что исправить ответом стало "думайте!" и кстати оказалось у нас не слишком командный голос для разговора я ген.директарами. Ну надо же как удивительно!!!самое интересное что в этот момент время уже к обеду,пришли еще двое сотрудников которые сразу увлечено перешли в просматриванию станиц в контакте и отправке друг другу фоток котят.Быстренько все переделав мы собрались показать свои таланты ,но тут пришли очередные люди на собеседования и все опять встало,ну мы пошли пообедали ,погуляли,просто пошатались,возвращаемся ,ну наконец она свободна,но ее больше особо не интересует сама речь теперь она жаждет слышать командный тон,типа читайте друг другу в слух и оценивайте.Вообще я уже устала все это описывать.Итог:время коту под хвост,мы ничего не сделали,что мы вообще будем делать не понятно,притом одна девочка сидела там уже 4 дни и первые 3 она действительно просто сидела!Как бы красиво это не называлась по итогу нужно просто продавать по телефону,разыскивать вечно отсутствующих директаров и слушать в трубку все что они о тебе думают когда ты отрываешь их от работы.Вообщем сегодня никто из нас туда не вернулся,чего и Вам желаю.Кстати все кто там работают кроме начальницы видимо думают что ты тля и всячески тебя игнорируют.Офис метров 20-30,крошечная комната,хотя зачем больше, никто же не работает.Всем добра!

# Кристина2014-11-19 15:31:20
Ребята, в группе компаний "Центр" действительно сидят мошенники! Сама лично в этом убедилась после первого дня "работы":) Даже стоит открыть отправленные сообщения с корпоративной почты и вы увидите сколько ребят проработало и сменилось за тот же самый месяц! В итоге, эти лживые руководители, белокурая Ермолаева Валерия Валерьевна и отсидевшая в местах не столь отдаленных Оксана Петровна да еще парень на побегушках Павел, очень мило используют бесплатную рабочую силу, "заключив договор" с бедными студентами о том, что они будут проходить испытательный срок, другими словами ,будут волонтерами, в течение 1 месяца без заработной платы!!! Даже не звоните и не тратьте время на этих преступников! Видимо, юридически, они себя обезопасили( т.к. никакого договора они вам на руки не выдают на время прохождения испытательного срока), поэтому остается верить, что им воздастся Свыше за их деяния!
# Иван2014-10-14 18:55:36
В офисе действительно обитает чудесное пушистое создание Кролик. Наверное это единственный + компании)))
# Иван2014-10-14 18:52:03
Ездил на собеседование в данную контору (хотя по сайту видно, что это реальная захудалая контора), теперь задаюсь вопросом, Какого хр..на я туда поехал? Так вот само место отвратительное (бизнес-парк Румянцево), но что это за бизнес-парк если кругом непонятные ангары со станками и склады, склады, склады, короче промзона!!! Бедный клиент, который узнает куда ему ехать, как зайдет так и уйдет с территорию парка. У меня почему - то возникло желание убраться от сюдовы с воплем в голове:"Боже я не хочу за стонок"))). Ели-ели нашел злополучный подъезд (их там очень много, уверяю вас). Девушка, которая пригласила меня на собеседование почему-то не указала мне куда двигать копытами, ну да ладно. Побродил и нашел. Постучался, зашел и молоденькая девочка за компьютером жестом указала на, видимо на управляющего, которая присутствует в этой же комнате за стеклянной ширмой. Управляющая довольно молода, думаю, что до 30-ки, посадила меня возле себя и я сразу подумал:"Ну вот и все, сейчас начнется, пан или пропал". Но нет, ее даже не интересовало где я работал и что я делал до этого (резюме кстати надо было приносить с собой распечатанное). Рассказала чем они занимаются и как посещают различные мировые деловые выставки. Из всего, что она мне говорила, я так до конца и не понял, как искать клиента и с чем его съесть))). "Ну когда вы выйдете на работу?"-задала мне вопрос управляющая. "АААА, ЭЭЭ, Эх-эх, а как же з/п" - неудомевал я. "Ах, да зп, забыли" - улыбнулась белокурая девушка-"запамятовала совсем батенька с вами". Короче оклад 13 тыщ +%. Я сказал, что подумаю, но конечно я слукавил, т.к. контора неахти, да и з/п невелико.
# Максим2014-05-29 19:31:50
О да, все именно так. Чистейшая правда. Свалил оттуда на 3-й день.
# Людмила2014-04-25 20:19:22
Спасибо за отзыв.А то уже думала позвонить и договориться о дате собеседования,но теперь,как вижу,не стоит тратить время в пустую.
# Галина 2014-01-16 14:51:35
Спасибо вам большое. Еще можно добавить з/п 13000руб.