Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 04:57 06.03.2010
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

1)много ли Вы видели ЧОПов,где выдают трудовой договор на руки???!!!....думаю,что можно пересчитать на пальцах одной руки.....2)много ли Вы видели ЧОПов,где бесплатно выдают форму???!!!....почти НИГДЕ!!!....3)много ли Вы видели ЧОПов,где не задерживают зарплату???!!! причём,это НОНСЕНС-платят ту,которую обещали!!!!!!.....4)много ли Вы видели ЧОПов,где оплачивают больничный и отпуск-причём в полном объёме???!!!!!!....я уверен,что таких ЧОПов-не осталось!!!....а в РЖД-охране всё это есть,и не на словах,а на деле!!!....Отношение-отличное!!!...коллектив-СУППЕР!!!....начальство-да таких ещё поискать надо!!!(вот только найдёте ли???)...условия работы-на твёрдые 4+...и начальство старается(причем это ЗАМЕТНО!),что-бы было на 5+...ну а дураков и баранов среди начальников и охранников-везде хватает,НО-в РЖД-охране это 1 тупой среди 99 нормальных,а вот в других ЧОПах-всё как-раз таки наоборот!!!-проверено на собственном 17 летнем опыте в частной охране,на разных должностях....ну а то что меняется руководство-это их заморочки,а итог один-ЧОП-однозначно лучший в г.Москва....и то,что нет карьерного роса-полный бред!!!...если спать и ханку жрать-не будет карьерного роста(и работы кстати тоже)-НИГДЕ!!!.....это моё объективное мнение о данном ЧОПе,а если кто не согласиться-попробуйте другие ЧОПы-и всё встанет на свои места...всё познаётся в сравнении!....Желаю удачи в поисках!

# гость2015-09-12 03:43:00
Все - правильно! "ОХРАНКА" ЭТО Д Н О! И ничего тут возразить нельзя! Попал - все - крепись! Собачья ЖИЗНЬ! БУДКА-ЦЕПЬ-МИСКА! Чо кинут в нее (миску) то и есть она будет! Такая жизнь - СОБАЧЬЯ!
# серёга2014-02-11 00:29:19
Это кому там оплачивают больничный полностью.Если только подхалимам
# Морпех2013-12-09 18:42:42
Да нормальный ЧОП! Не лучше и не хуже основной массы ЧОПов столицы. Тут, действительно, вопрос в том, что всю жизнь работать охранником тяжело. Я в ЧОПах с 25 лет работаю, как с армии уволился, в том числе и в РЖД-Охране 4 месяца проработал. Многому научился, многое усвоил, и не плачусь, как некоторые тут. А в апреле этого года свой ЧОП открыл! Зарабатываю пока немного (поэтому работаю в основном в другом ЧОПе на небольшой руководящей должности), но есть куда развиваться и есть к чему стремиться. А то, что на з/п жалуетесь, да на форму одежды, так что тут говорить, если некоторые, как свиньи, сами в грязной форме по три месяца ходят, валяются в ней где попало, да бухают через раз, потом своим начальникам попадаются и плачутся, как в жизни у них всё хреново; а на з/п такую (да и на условия в целом) сами соглашались, никто вас за писюн туда не тянул. Так что терпите или увольняйтесь. А если думаете, что в других организациях (не ЧОПах) всё отлично и своевременно, то вы ошибаетесь, везде есть свои плюсы и минусы.
# СТАРК2012-12-11 23:15:15
ВСЁ СУПЕР .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КОЛЛЕКТИВ И НАЧАЛЬСТВО !!!!!
И ЗАРПЛАТА ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА НЕ 1250 А 1970 РУБЛЕЙ А ПОТОМ 2200 РУБЛЕЙ..
ТАК ПЛАТЯТ В МОСКВЕ .........!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОДРАБОТАК МАЛО ( 5 ) НАДО НА УСМОТРЕНИЕ РАБОЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2012-09-09 21:30:37
Рассказами о нелёгкой доле сторожей пронизаны все рубрики : ещё бы , ведь это один из самых массовых родов занятий (назвать "профессией" язык не поворачивается).
# 6737383682012-08-26 18:55:49
Насчет карьерного роста согласен.Работая в другом чопе в своем родном городе(охраняли большой обьект личный состав был на 4 смены 100 чел) за полтора года стал начальником караула без всяких высших образований.В подчинении было 25 человек.Если спать и ханку жрать конечно однозначно нечего ждать..пришел в чоп работай по инструкции и не нарушай(специально ни кто не станет делать замечание.а наоборот только вырастешь в глазах начальства.вот и весь секрет).стой на посту и не ной.Наверное некоторые чоповцы в армии даже не служили.и не знают что это такое.Отсюда и нытье.а так собираюсь сам в этот чоп устраиваться.Вобщем с вашим постом полностью согласен.шли бы поработали в других чопах и узнали бы почем фунт лиха.
# САНЕК2012-04-03 20:15:22
ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД
# Гуськов Алексей2012-03-21 14:49:57
Если ты работаешь как положено
# Старый Лось2011-11-16 22:36:02
Сергей а ты случаем не директор ЧОПа?Что то везде нахваливаешь себя?А знаешь сколько пьяни у тебя в ЧОПе среди начальников подразделения или его замов?А форму нового образца кто разработал ?Беретки подшитые дерматином крошатся на морозе и впиваются в голову,На ряди объектов стоят люди в белых рубашках.Дебилизм какой-то.А должностные инструкции должны не только дирекцией ЧОПа но и заказчиком утверждены.Да и спец.средства должны не в общем журнале списываться а в специально отведенном согласно требованием ЛР МВД.
# Бывший2011-11-10 22:37:26
По воле судьбы работал в охране(к счастью не продолжительное время). , могу сказать следующее. 90% работающих в этой сфере - потенциальные тунеядцы и пъянь, не желающие и не умеющие ничего делать. . Насмотрелся на охрандосов. Сплошная непролазная лень, помноженная на реализацию быдляческих комплексов неполноценности. Хочу обратиться к тем, кто ноет по поводу того, что другой работы не найти, кроме охраны - переучиваться пробовали? . А всем "рембо" из ЧОПов скажу одно - сторож, он и в Африке сторож. Благо Закон о частной охранной и детективной деятельности я знаю . Нет у вас никаких полномочий с точки зрения вышеозначенного закона. Отсюда мораль - вы сторожа и вахтеры со всеми вытекающими, не взирая на форму, палки, шевроны....."Как козла ни причесывай, он козлом и останется...". Аминь.

# Стенан2011-11-09 21:40:23
Аббассацца!!!!
Всем штабом сидели бредушку писали!!!!!
Что там чохам при оформлении обещают - не знаю. Может уже бараны за 15 тысяч готовы пахать и рады?
Отношение начальников? Какое отношение? Они сапогами были - сапогами сдохнут. В армейке не наигрались, в чопе доруливают.
Воинское приветствие - чума! Здравия желаю, товарищЩЩЩ!!!!
# Рабочий2011-11-06 20:27:43
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# не сторож2011-10-24 21:11:47
Чтобы думать , нужен мозг. А у охранников он в дефиците.
# хан2011-10-19 20:41:52
полный бред.... сам работаю и зарплату получаю клторую обещали и главное вовремя. и премию тоже. одели тоже нормально и бесплатно. надо просто было правильный размер говорить....
# гость2011-07-28 20:47:56
ты КРУТ, разубеждать не буду Скока же тебе разочарований то ждет ...
Не ужели за 17 лет работы сторожем не понял???????
# Рабочий2011-07-24 22:02:46
Наличие социального пакета, хорошей заработной платы, уверенности в завтрашнем дне. Всё это есть в вашем чопе?
Поэтому оплата твоего труда адекватна твоим: усилиям, ответственности, ценности как сотрудника ...Скажи честно, получая нормальную зарплату которую хватало бы на содерж. семьи, отпуск и т. п., ты, как нормальный человек стал бы подрабатывать тратя свое бесценное время, здоровье, нервы, ограничивая себя в общении в кругу семьи (опять таки из-за времени)..., вот в этом то все и дело....себя ведь не обманешь, да и зачем. Некоторые умные граждане перед этим еще учатся восемь лет, врачи, например. Так уж вам-то, охранникам, чего жаловаться...
А склонность к интеллектуальному труду в данной профессии никакой роли не играет. Нравится сидеть в сторожах (молодым мужчинам) -сидите, считаете,что ваши права нарушены- боритесь, но не нойте.

# не конкурент2011-07-24 01:18:57
в чоповском уставе прописано-извлечение прибыли, а это о многом говорит и вот они усердно извлекают прибыль, а вы на своей шкуре чувствуете как она-прибыль извлекается, и куда идет, ясно что мимо вашего дырявого кармана, и вы знаете почему.

# buyfn2011-07-07 16:16:16
все что написано полный бред, практически ни каких условий труда для охранников ни на одном охраняемом объекте нет.
и форменная одежда выдается не бесплатно и не вполном объеме, да и качество ее говно. и не удобная до беспридела