Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 01:37 30.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

З\п хоть и серая,но приемлемая вполне.
Коллектив в общем приятный,но до определенного момента!

Нет четко сформированных правил работы!!Т.к. каждый день менеджеры пытаются обойти регламент и ты в свою очередь по их запросам забрасываешь основную работу и принимаешься всячески им помоч( т.е. составить служ.записку и пробежаться по всему "ЛУДИНГУ" ее подписать для дальнейшей работы) и это регулярно...Часто происходит то,что ты бежишь, а в итоге изначально запрос менеджера обречен....однако он давит на тебя и начинает истерить....Много служебных записок!Много шума из ничего и много непонятных отчетов!!Каждый день изобритаешь велосипед и слушаешь как менеджерам не легко работать.
Перед тем как идти работать ознакомилась с отзывами бывших сотрудников.Не могу согласиться со всеми.Поработав и все увидев могу сказать: в компании есть проблемы и они решаемы,главное, что бы руководство прислушивалось\обращало внимание и общалось с сотрудниками низшего звена!!!
Ах,да...был еще один момент уволили человека не предупредив его об этом, а просто найдя уже замену!Для меня это стало решающим моментом,показателем лояльности к сотрудникам,которые будут может и оболдевать от пресса менеджера и руководителя,но стараться и делать свою работу!!

# Бывший работник2015-10-03 22:10:00
Сейчас стало еще больше регламентов, а слова СЗ (служебная записка) и ДКЗ (докладная записка) слышать не могу без содрогания, т.к. их с каждым новым днем их приходилось писать все больше и больше:))
# Я ушел2015-01-29 00:51:39
Согласен!
# юрий2014-02-11 22:25:45
А регламенты пишут несколько здоровых мужиков на которых нужно воду возить и эти регламенты никто не использует, потому что они тупые и навороченные
# гость2013-11-15 00:20:15
Регламенты и отчёты- основа лудинга!.Перефразируя классика; продажником ты можешь и не быть, но написать отчёт- обязан. не напишешь в срок- штраф. могут штраф и за просто так влепить. И некоторые очень хорошо приспосабливаются, пишут и пишут... и числятся на хорошем счету. Но если ты реально занимаешься продажами, но отчёта нет в срок, пиши пропало... Так что, хотите заниматься бумажной работой- вэлком.