Отзыв о компании ООО "Издательский дом Светич"
Добавлен: 22:28 29.10.2013
Другие названия: ИП Севостьянов А.В
Сайт:  nivanews.ru
Регионы работы: Москва, Курган
Телефоны: 415-385,422-888

Описание деятельности:  Издательская деятельность, редакция журнала "Нивы Зауралья и газеты "Агрожизнь", оно же мини типография

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Расположение офиса в центре города. ВСЕ, больше ничего положительного нет!

Работала, работала. 3 месяца. Получила зарплату около 3 тысяч рублей за все время. Даже вспоминать о том времени жутко. Подлизная любовница Верочка, жена истеричка надменная, но а сам барин Севостьянов - это просто фентази:) Таких изощренных унижений над сотрудниками я не видела не разу: в туалет по расписанию, телефоны (разговоры с рекламодателями) прослушивают и потом тебе еще и вваливают, причем могут прямо во время разговора с клиентом. Оклад 15 т.р. который обещают на собеседовании - ХАХАХА:)

# минонА2014-02-23 10:08:15
Друг там работал несколько лет назад, так что-то не очень хвалил это место. Насчет "зарплаты без ограничений" - такая только у менеджеров, а всем остальным (дизайнерам, журналистам, редакторам сайта) голый оклад без всяких премий или процентов. И то зарплата меньше чем в среднем по городу. К тому же постоянно лезут к тебе в карман: на воду для кулера, на дни рождения, корпоративы тоже практически за счет работников, итого набегала приличная сумма в минус. Не говоря уже о довольно поганеньких отношениях в коллективе: богатенькие буратинки из менеджеров нередко позволяли себе оскорблять не столь высоко оплачиваемых своих коллег, задирать перед ними нос и говорить, что они (менеджеры) для всех зарабатывают, а другие работники якобы только у них на шее сидят. Не знаю, может сейчас что-то уже и поменялось.
# Mine Munni2014-01-08 13:04:38
10000 оклад? Не пизЬдите, пожалуйста!!! Минималка и не более того, а остальное неофициально и притом хрен выгрызешь.
# Официально - От компании.2013-12-10 23:16:16
Никогда и НИКАКАЯ Оксана у нас не работалаза все 11 лет. Трех тысяч оклада не было. По Трудовому Договору идет оклад в 10 000 рублей, перечислением на зарплатные карты. Ваши потуги не приведут к добру, скоро терпение кончится и будет написано заявление в органы внутренних дел по статьям вам известным от предприятия и физ.лиц.
# Ещё больший бред2013-11-29 09:39:47
Ещё больший бред это писать по несколько отзывов с одного компа, тем более от лица других людей, пусть даже и когда-то работавших, и тем более давать ссылку на их страницы в соц. сетях.
# бред2013-11-17 23:51:20
Работаю который год никакой Оксаны со мной не робила. Будьте бдительным это аферисты конкуренты пишут.